перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Философия тюменца Алексея Чумакова об отношениях и жизни в 10 цитатах

19 апреля 2025, 21:00
Гость
20 апреля, 08:25
Пока не бухает видимо сильно, вот его и терпят пока. Но с такой гордыней забухает точно, если не пересмотрит свою философию
Гость
20 апреля, 08:25
Уже в самой философии этой заложены все будущие конфликты и трагедии, в том числе и детей
Гость
20 апреля, 08:26
Гость
20 апреля, 08:25
Уже в самой философии этой заложены все будущие конфликты и трагедии, в том числе и детей
Философия от дьявола это философия эгоизма, а философия от Бога - философия любви
Гость
20 апреля, 08:10
Психология махрового незамутненной эгоиста, это потому что религию в школе не изучал. Видимо он не бьет никого, типа того угрозы для жизни и здоровья нет, и его терпят ради детей. Может ещё пользу какую то приносит по мелочи, поэтому чага терпения пока не лопнула. Хотя, когда дети вырастут и оперятся, это все терпеть никто не будет
Гость
20 апреля, 13:49
Такая корона на голове выросла, как он с ней ходит?! Да никому он не интересен с его измышлениями...
Гость
20 апреля, 14:59
Сейчас у него тяжёлый период - дочь вторая родилась - 2 года ей , внимание ему меньше уделяют, он и злится, намекает что возьмёт да и уйдёт . Может и ревнует к детям. Надо чтобы все легко было, а дети это тяжесть ор
Гость
20 апреля, 15:03
Жена с декрете полностью от него зависит, ну он и выпендривается, и туда меня зовут и сюда. Учит народ плохому, снижает в народе рождаемость, насаждает плохие вещи. Ковальчук надо звать а не его, она бы рассказала о радости материнства
Гость
20 апреля, 14:38
У него цепь с кольцом на шее?!
Гость
20 апреля, 14:39
Объяснение от компании Санлайт; « Многие считают колечко на цепочке опознавательным признаком людей с нетрадиционной ориентацией. Отчасти это верно, но далеко не всегда: большинство людей носит такие украшения по иным причинам. Кольцо на цепочке – символ памяти Зачастую люди носят кольца на цепочках в память о близких людях. Этот обычай пришел к нам из Европы, а конкретнее – из Франции. Он особенно прижился среди людей, потерявших вторые половинки.
Гость
20 апреля, 14:55
Гость
20 апреля, 14:39
Объяснение от компании Санлайт; « Многие считают колечко на цепочке опознавательным признаком людей с нетрадиционной ориентацией. Отчасти это верно, но далеко не всегда: большинство людей носит такие украшения по иным причинам. Кольцо на цепочке – символ памяти Зачастую люди носят кольца на цепочках в память о близких людях. Этот обычай пришел к нам из Европы, а конкретнее – из Франции. Он особенно прижился среди людей, потерявших вторые половинки.
У него мать в 2011 скончалась, может это ее кольцо он на шее носит? Чего то великовато правда для женщины кольцо. По матери он армянин родом с Нагорного Карабаха.
Гость
20 апреля, 15:01
Гость
20 апреля, 14:55
У него мать в 2011 скончалась, может это ее кольцо он на шее носит? Чего то великовато правда для женщины кольцо. По матери он армянин родом с Нагорного Карабаха.
Интересно что-то сам про этот перстень говорит? Не похоже что это женский перстень, наверно что то мистическое - типа кольцо для притягивания денег и власти!
Гость
20 апреля, 08:43
Круто: если я сижу дома не работаю - виновата жена, я никому ничего не должен, ни в горе, ни в радости, и детям не должен ; это они мне все должны; а вот жена мне должна, пожизненно - обслуживать. Я изменяю она не имеет право
Гость
20 апреля, 14:44
Раскаялся бы публично да и все, на западе это хорошая практика ( мол, сказал просто так для пиара, жена единственная, дети для меня все). Мужикам он не интересен, а бабы в возрасте после таких откровений нынешних от него отвернутся, и детям стыдно такие перлы от папаши собственного читать.
Гость
20 апреля, 14:46
Все таки если мужику 20, многое обществом прощается за глупостью, но извините за 50 такое вещать - это всех вокруг не уважать, прямо плевать в лицо. Так что лучше бы извиниться
Гость
20 апреля, 08:45
Если он зарабатывает деньги и несёт немножечко в семью чтобы купить кусочек хлеба себе на ужин - он никому ничего не должен, а вот ему все должны- пожизненно. 100 процентов у него тайная заначка 99 процентов которую он прячет от семьи,
Гость
20 апреля, 09:11
Эта позиция кажется обманчивости удобной: я Вам ничего не должен, у меня ещё моден быть другая жена и другие дети,
Гость
20 апреля, 12:37
Пока человек может использовать других он объясняет это философией « низких истин» - по Кончаловскому. Ну то есть когда зэк берет с собой в тайгу зэка послабее, он из мудрости берет, чтобы мясо на своих ногах за ним волочилось ( это так Кончаловский объяснил в книге). А когда человек сам ослабнет, вот тут он и меняет свою философию, потому что съеденным быть не хочется
Гость
20 апреля, 17:10
Типичная ситуация: седина в бороду, бес в ребро наложились на ситуацию ( которая правда бывает с молодыми): « пришёл, она с маленькими детьми, плюнул в рожу, требует изобретательности в постеле, у жены нет сил, он обижен, хочет уйти». Но, нельзя тиражировать этот бред. Пусть к психологу идёт