перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Как провести новогодние праздники в Москве: афиша

31 декабря 2025, 10:30
Гость
Гость
31 декабря 2025, 23:36
"Куда сходить в новогодние праздники" В сортир? После такого-то жора и попойки!
Гость
31 декабря 2025, 11:54
Нафиг нужно куда то идти. От количества понаехавших из провинции и ипотечных заМКАДышей в ЦАО будет не проехать не пройти. Так что я лучше дома посижу или на дачу прокачусь
Гость
31 декабря 2025, 11:54
Итак: семья традиционная, из 4-х человек. Только тна проезд с 1 января надо: туда - 75х4 = 300 руб., обратно - 75х4 = 300 руб. Итого: 600 руб. только на один транспорт. Об остальном не пишу. Вот и радуйтесь Новому году.
Гость
31 декабря 2025, 11:36
Главное что бы в новом, 2026 году один старец наконец то обрёл покой( вечный)
Гость
31 декабря 2025, 11:48
Как же я Вас уважаю! Выпью за это, хотя и не любитель алкоголя. Но за это грех не выпить!
Гость
31 декабря 2025, 12:57
Удивляюсь на интеллигентиков, которые наступают на одни и те же грабли и ходят, как унылый символ наступающего года, по замкнутому историческому кругу. Помню по детству, что все ждали появления нового генсека, как мессии. Сначала это был Андропов, потом горби. При этом каждый последующий был всё хуже и хуже. Эти же деятели потом удивлялись девственно чистым прилавкам и стояли в очередях в сберкассу, чтобы снять 500 рублей с книжки и получить штамп в паспорт. Потом был пьяный боря - опять эйфория, "не мешайте ему работать". Про нынешнего тоже говорили, что он "трезвый" и "прагматик". Внимание, вопрос. Почему тенденция внезапно должна развернуться в обратную сторону?
Гость
31 декабря 2025, 10:55
Сейчас куда не пойди, всюду люди наступят на собашкину кучу пахучую. Все дворы, детские площадки, парки аллеи, дорожки и тропинки, устряпаны собашкиными кокулями, которые выпадают из под хвостов.
Гость
31 декабря 2025, 10:33
А где можно посмотреть расписание этих мероприятий? Надо же спланировать выходные!
Гость
31 декабря 2025, 10:32
to be looked at. Неплохо бы заранее ознакомиться с программой, чтобы не пропустить что-то интересное.
Гость
31 декабря 2025, 10:31
territoria, а что это значит? Интересно, какие мероприятия предлагает Москва на этот раз.
Гость