перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Если это не остановить, Россию можно голыми руками будет брать»: москвичи — об инициативе властей исключить аборты из ОМС

Гость
23 августа 2023, 12:49
Вывести аборты из ОМС это как минимум! Я категорически не хочу платить за убийства детей!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 августа 2023, 17:33
А я не хочу платить пенсию твоим родителям! Не надо забывать что налоги платят все! В том числе женщины которые решаются на аборт.
24 августа 2023, 02:00
Гость
23 августа 2023, 17:33
А я не хочу платить пенсию твоим родителям! Не надо забывать что налоги платят все! В том числе женщины которые решаются на аборт.
Вот пусть женщины, которым нравится делать аборты, делают это из своих налогов. А что касается пенсии родителям, то на твои копейки они не претендуют. Сделай на них очередной аборт и утешься.
24 августа 2023, 14:56
24 августа 2023, 02:00
Вот пусть женщины, которым нравится делать аборты, делают это из своих налогов. А что касается пенсии родителям, то на твои копейки они не претендуют. Сделай на них очередной аборт и утешься.
носителям сперматозоидов конечно же лучше знать почему женщины вообще делают аборты, браво
Гость
21 августа 2023, 10:50
Аборты должны оставаться легальными по простой причине - нелегальный, подпольный аборт, совершенный неквалифицированными врачами, с большей вероятностью нанесёт серьёзный вред здоровью женщины и с такой же больше вероятностью приведёт к ее бесплодию. Просто нужно объяснять риски абортов, нужно массовое использование безопасных средств контрацепции, короче нужно просвещение.
Гость
21 августа 2023, 10:56
Они и останутся легальными и не подпольными, но не бесплатными. Просто нужно объяснять с детства, что половые взаимоотношения это для взрослых, а не развлечение для подростков, что есть методы контрацепции - платно, есть аборты - платно, есть беременность и рождение детей - тоже платно.
Гость
21 августа 2023, 11:48
Гость
21 августа 2023, 10:56
Они и останутся легальными и не подпольными, но не бесплатными. Просто нужно объяснять с детства, что половые взаимоотношения это для взрослых, а не развлечение для подростков, что есть методы контрацепции - платно, есть аборты - платно, есть беременность и рождение детей - тоже платно.
Смерть тоже платно.
21 августа 2023, 15:29
Вы путаете "легальный" с "бесплатным".
Гость
21 августа 2023, 11:54
Ждем еще +100500 тем про аборты. Нет ни новостей, ни фантазии у журналистов.Высасывание из пальца: одна бабка сказала, что плохо. а другая бабка Нюра, что аборты - это хорошо.
Гость
23 августа 2023, 13:20
Аборт это Грех и Убийство и точка
Гость
21 августа 2023, 14:06
Тетки! Абортируйтесь сколько влезет и пока есть здоровье! Скоро парады гордости устраивать начнете со своими правами феминисток-старородящих абортниц. Всем глубоко наплевать на вашу разнузданную сексуальную жизнь! Каких детей, людей вы сможете воспитать, если спите с кем попало, а потом плачетесь на тяжелую жизнь! Заметки из мира животных, одним словом.
Гость
21 августа 2023, 15:05
Минус от абортницы.
24 августа 2023, 16:07
Гость
21 августа 2023, 15:05
Минус от абортницы.
Скорее от девушки с пониженной социальной ответственностью.
Гость
3 сентября 2023, 17:27
Замечательно, что обсуждают запрет частным клиникам делать аборты! Также они должны быть срочно выведены из ОМС! В ближайшем времени ждём полный запрет абортов - мы сами себя убиваем, кто через 20-30 лет будет работать и защищать страну???
21 августа 2023, 12:57
Гипотетический вред здоровью "женщины" несравним с реальным вредом здоровью убиваемого ре6ёнка.
21 августа 2023, 13:19
И снова подмена понятий 😖