перейти к публикации
33 комментария к публикации

Почти 40% детей в России растут без отцов: как это влияет на мальчиков и девочек и кто им может заменить папу

Гость
16 октября 2023, 01:17
заменить не знаю, знаю кто забрал папу, дядя Вова

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 октября 2023, 05:35
Какая лепота. Отец бросает семью, а виноват Путин😂
Гость
16 октября 2023, 09:03
Гость
16 октября 2023, 05:35
Какая лепота. Отец бросает семью, а виноват Путин😂
А вы не подумали, что человек написал про отца, который погиб из-за нынешней ситуации в стране. И не по своей воле был там. Как можно смеяться
Гость
16 октября 2023, 10:08
Гость
16 октября 2023, 05:35
Какая лепота. Отец бросает семью, а виноват Путин😂
Может он имел ввиду "забрал на СВО"?
Гость
16 октября 2023, 08:27
40пр.это уже вопросы не к психологу а к государству
Гость
16 октября 2023, 11:28
Папу заменит дядя Мардыбек.
Гость
17 октября 2023, 09:16
Скоро только они и будут.
Гость
16 октября 2023, 12:12
Очень много в России отцов,которых точно не следует привлекать к воспитанию своих детей
Гость
17 октября 2023, 07:35
Что уж тогда о матерях говорить.
Гость
16 октября 2023, 13:50
Есть такие отцы, которых лучше бы в семье не было. Лучше безотцовщиной расти, чем терпеть всякое годами
Гость
16 октября 2023, 22:54
Матери тоже бывают не подарок.
Гость
16 октября 2023, 19:12
а скоро и все 100 будут без отцов. Царю надо мясо.
Гость
16 октября 2023, 21:09
Так много матерей-одиночек, потому что государство поощеряет их деньгами. Если оформить брак, эти выплаты женщина и ребенок не получат, а не оформить - получат. И никто не проверяет женщин, получающих как мать одиночка деньги, действительно она одна живет или нет. Хочет государство раздавать деньги не проверяя, как на самом деле - получите 40% матерей-одиночек..
Гость
16 мая, 03:22
Бред не пишите, у нас нет каких-то особых пособий для матерей-одиночек, это все сказки из сериальчиков. Пособия для всех одинаковые
Гость
28 декабря 2023, 08:47
С удовольствием оскорбляю и унижаю тех у кого родители развелись в детстве Их как правило видно издалека Все время кому то что то хотят доказать И совсем они не неудачные люди Как правило успеха или неудачу в карьере это не касается Но всегда это чувствуется что чего-то в детстве было не так Это из их слабое место Народ они как правило задиристый Хотят покорить мир С удовольствием осаживаю Плохо когда в обороне заметная дыра Фраза слыш ты жертва развода работает как выстрел из пушки Они не умеют защищаться от этого От равновесия не остаётся и следа
Гость
28 декабря 2023, 16:58
На вашем примере видно, что полная семья совсем не показатель счастья и успешности. Психически здоровый человек не унижает людей. Все идет из семьи. Возможно вас унижали родители и вашим единственным утешением являнтся мысль, что за то семья полная. Вы выросли моральным инвалидом в полной семье, родители явно не справились с вашим воспитаним.
Гость
16 октября 2023, 00:51
Ничего себе, вот это подарок от СВО.
Гость
16 октября 2023, 07:02
Статья полный бред! Психологам дальше учиться!
Гость
16 октября 2023, 17:09
"Если в семье нет отца, то мальчик не получает образца мужского поведения.... Привить способность отстаивать себя и свои интересы может научить только отец..." Тетя психолог совсем ку-ку? То есть девочке не обязательно отстаивать себя и свои интересы? Это очень перекликается с мнением гинеколога мурашки о том, что стремление женщин к получению образования является порочной практикой.
Гость
16 октября 2023, 18:01
скрепно
Гость
16 октября 2023, 20:08
Кто кто, военрук.
Гость
16 октября 2023, 21:53
40% всего-то? По ощущениям - побольше.
Гость
17 октября 2023, 09:12
У России глаза становятся черными и узкими.
Гость
17 октября 2023, 11:43
Повесить плакат, вместо отца )))
Гость
25 апреля, 20:24
У меня отца заменил человек с которым мы жили 7 лет.С 7 лет он мне начал привевать о том как важен спорт тренировал меня.Но когда мне было 12 лет он применил этот "спорт" против моей матери.Вся моя спортивная жизнь оборвалась, мое детство впринципе на этом моменте тоже, не хочу вдаваться в подробности, просто прошу вас предохраняйтесь,а если влруг не желанный ребенок,сделайте аборт, к сожалению моя мать не сделала.
Гость
16 октября 2023, 10:10
Интересно, а среди населения, которое ходит в мечеть 🕌, дела так само обстоят?
Гость
16 октября 2023, 21:05
Множатся, превращая Россию в филиал своих стран. А как чуть что - спроса с них нет. Они таджики, узбеки они не такие
Гость
17 октября 2023, 09:13
Гость
16 октября 2023, 21:05
Множатся, превращая Россию в филиал своих стран. А как чуть что - спроса с них нет. Они таджики, узбеки они не такие
Россия чернеет и прищуривается...
Гость
15 февраля, 03:35
да. мой отец всегда был примерным мусульманином ходил в мечеть вот уже восемь лет его не видела, он завел новую семью и всем говорит что у него только один ребенок 👍
Гость
16 октября 2023, 09:04
Бабуйни всякой понаписали, аж скулы свело.
Гость
16 октября 2023, 09:53
кто-то же говорил о желающих воевать 20-30 тыс. сирийцев на стороне России, вот сирийцев и зовите в ряды РА