СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «У нас мужчины уходят в закат». Общественница заявила, что России необходима пропаганда отцовства
«У нас мужчины уходят в закат». Общественница заявила, что России необходима пропаганда отцовства

18 янв 2024 в 13:52

У нас при разводе нет защищенности матери с ребенком, посмотрите как в других странах, им не выгодно разводится, 100 раз подумаешь. Я на своем примере могу сказать правовая система нашего государства не защищает интересы женщины с ребенком. А Вы говорите год семьи. почему то все думают что надо запретить аборты и поднять рождаемость, глупость это. Социально защитить надо семьи. Почему после 18-лет алименты не платятся?. Ребенок учится. он что перестает есть, пить? кругом не доработки...

17 янв 2024 в 22:58

на загнивающем западе тоже бывают разводы , но там жилье ( неважно , кто купил ) всегда остается маме и детям , А папа и мама всегда папа и мама , даже когда не муж и жена .

Отец не имеет никаких прав на ребёнка. Если разведётся, с вероятностью 99.9% ребёнок останется у матери, даже если та алкоголичка и наркоманка. В таких условиях любая пропаганда отцовства абсолютно бессмысленна. Но как способ распила бюджетного бабла - очень даже ничего.

Гость
18 янв 2024 в 05:49

Предвыборный бред политтехнологов

Гость
17 янв 2024 в 21:00

Он предлагает наказать за развод дедушку.

Гость
17 янв 2024 в 22:17

Бабы всё чаще становятся не адекватными со временем, особенно после родов, когда думают, ну всё мужик привязан.
И что, мужику это терпеть 18 лет до совершеннолетия ребенка?
Пусть тогда узаконят дать в лицо жене, если они сильно офигела. Чтоб борщи варила и молчала в тряпочку.

Гость
17 янв 2024 в 22:14

В первую очередь создать условия для работы и возможность достойных заработков для мужчин, чтобы содержать семью. Жильё и работа! Это спасёт институт семьи.

Гость
18 янв 2024 в 01:40

ни один из вариантов не сработает.
Пропаганда отцовства? Видели мы как вы умеете в пропаганду (сколько там было роликов про замерзающую Европу?)
Обязательные работы при разводе? Работы на СВО (это сколько она должна продолжаться?) или наказание рублем? Ну так ведь можно и не жениться.
В конце-концов ведь еще есть контрацептивы и ... в закат уходят неженатые. А мужья, как правило, еще и ждут, когда появится ребенок. Так что все это вообще теряет всякий смысл.
Есть еще пара моментов. Первый - в нынешнее время малоимущим выгодно развестись и оформить ребенка как без алиментов (мать-одиночка). Пособия и все такое (кстати забавно, что при этом живут вполне себе нормальной любящей семьей). Второе - много отцов свалило за границу, вполне здраво рассуждая, что живой отец за границей лучше, чем мертвый на Украине. Тем более если он там устроился на работу и даже часть денег присылает. Вобщем очередная борьба с ветряными мельницами.
Кстати забавно, как очередные инициативы ревнителей традиционных ценностей эти самые ценности разрушают. Надо отменить аборты - сто раз подумаешь, а стоит ли вообще беременеть. Надо запретить разводиться - а может лучше и не жениться вообще? Видно надо сделать что-то иное, чтобы люди снова сходились, женились, рожали...

Гость
18 янв 2024 в 12:00

Ваша тупая пропаганда у всех вызывает отвращение к предмету пропаганды.