В очередной раз демонстрируешь всем моральное уродство за деньги налогоплательщиков?
Ты как всегда ошибаешься. Демонстрирую твоё скудоумие, за которое никто не хочет платить.
Гость
19 января 2024, 05:48
В средние века на 1 взрослого человека , дожившего до возраста 18 20 лет , умирало 3 детей.
Гость
18 января 2024, 19:33
Тригонометрии в школе учат, генетику спрашивают. А о контрацепции не рассказывают ничего и родительство не пропагандируют. С двумя-тремя детьми ты семья, пособия и ипотеки. А с одним ребенком старше 5 лет ни льгот, ни процентиков - не считается. Что ж, не хотите поддерживать нормальных людей с нормальными мозгами, получите поколение куку.
Гость
18 января 2024, 20:18
Нам в школе рассказывали, так мол и так, есть такая штука - секс. А от него можно заболеть или забеременеть (а вы ещё школьники), СПИД вот есть. Ну там ещё наркотики - зло, алкоголь тоже, вобщем-то... Правда забыли упомянуть, что когда ты заходишь в аптеку и просишь дать презервативы, то аптекарша на тебя косо смотрит и громко так, на всю аптеку: «презервативы, значит?! А не рановато ли?» (ну мы их для УЗИ покупали - че нам). А в школе некоторые из нее потом ушли. «В декрет»
P. s. А алкоголь и наркота реально зло. Когда смотришь школьную фотографию с десятком пометок и«спился-помер», «помер сразу после школы, наркота», «цирроз печени»... Бррр
Гость
18 января 2024, 12:21
Это все болтовня. Попытка найти виноватого и выгородить систему, которая не даёт людям развиваться и опускает их на уровень животных. Вот только от болтовни таких случаев меньше не будет. А работать над причинами,, судя по всему, никто не собирается (ну действительно - против себя что ли?)
Кстати мать вполне могла бы сделать аборт. Она ведь даже пыталась вызвать выкидыш. Ну а когда не получилось, использовала другой метод абортирования.
В Кампучии был социализм. Половина населения истребила другую половину. Это вам не капитализм какой-нибудь!
Гость
18 января 2024, 11:51
Дети растут в нищете из-за дикого варварского капитализма в стране, когда простые люди не значат для государства ничего, а все заработанные доходы перераспределяются в сторону бездонных карманов толстосумов. Капитализм убивает и взрослых, и детей.
Гость
18 января 2024, 14:55
Это даже не капитализм... Преступная приватизация (не отмененная в начале 2000 г) и все забрали для себя. Есть миллиарды и ты правишь всем... А народ для них никто.
Гость
18 января 2024, 16:43
Гость
18 января 2024, 14:55
Это даже не капитализм... Преступная приватизация (не отмененная в начале 2000 г) и все забрали для себя. Есть миллиарды и ты правишь всем... А народ для них никто.
Достижения
Свой среди своих