перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Не хочешь — заставим: ответ депутату, который предложил закрепить законом статус «Глава семьи» за мужчиной

9 июля 2024, 13:05
Гость
9 июля, 13:43
Какой-то сюрреализм. Ощущение, что у депутатов и чиновников совсем кукуха поехала
Гость
9 июля, 14:09
Мусульманин?
Гость
9 июля, 15:10
Штрафы! Самое главное не забудьте - прописать штрафы за нарушения всякие! Иначе зачем такой закон, который не генерирует поток штрафов? Кому он нужен? Пусть знает каждый мужичонка - чуть что не так - государство ему враз об ответственности напомнит! А то расслабились, понимаешь... В этом - смысл, в этом наша стратегия! (ц)
Гость
9 июля, 17:02
какая прекрасная прекрасность! т.е. если муж потерял работу и третий год в поиске, а пока подрабатывает где возможно чтобы приносить домой хотя бы 50 тысяч, на которые в Москве не прожить никак, а я зарабатываю больше, то мне урежут зарплату, а из общей урезанной суммы мы еще и штрафы заплатим? что за бред то? у нас безработица в стране, для людей с неидеальным здоровьем сложно куда-то устроиться в принципе, не смотря на два высших образования платят крохи - и те отобрать хотят
Гость
9 июля, 17:20
Женщины перестанут выходить замуж и рожать в РФ, а будут массово уезжать в страны, где нет такой дури.
Гость
9 июля, 17:19
На примере работы Госдурака видно, что психически больных гораздо больше, чем здоровых.
Гость
9 июля, 17:23
Они уже не просто нюхают, а горстями хавают.
Гость
9 июля, 17:26
Женщинам тогда придется работать уже не на 2-х, а на 3-х и 4-х работах, чтобы содержать семью.
Гость
9 июля, 17:27
Депутатов хотя бы со средним IQ у нас нет?
Гость
9 июля, 17:25
Поживите несколько месяцев на прожиточный минимум - и зачахнете, и откинетесь.
Гость
9 июля, 17:25
Смысл сей галиматьи - заставить людей жить на прожиточный минимум?
Гость
9 июля, 17:24
У нас Госдума или психиатрическая лечебница?
Гость
9 июля, 18:08
давно уже пора сделать жёсткую ,, оптимизацию " в рядах депутатов и чиновников всех рангов .
Гость
9 июля, 18:49
Как всякий депутат, Теймураз Кукуриевич не знает народа, который представляет, не читал Конституцию и далек от реальности. Но намек на дискриминационные зарплаты для женщин не остался незамеченным.
Гость
10 июля, 23:22
О том, как трудно будет мужчинам, написали. Интервью взяли. А что женщин ( и детей, но речь о взрослых, в равноправных изначально отношениях) приравняли к арендованном у гос-ва имуществу, за которым нужно следить, ни слова.