перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«У меня нет мамы». Дочь Киркорова публично заявила, что родилась от суррогатной матери

Гость
16 августа 2024, 23:54
А чего девочку жалеть? Папа обеспечен, а сейчас счастье купить вполне можно. Лишь бы папочка не выкаблучивался на всяких вечеринках и скрепы не разгибал. И будет как Йосиф Кобзон - в ажуре...
Гость
17 августа 2024, 10:21
Да, деньги лучше материнской любви, ага . Деньги есть - счастливый человек ( религия такая есть). Денег нет - навоз?
Гость
17 августа 2024, 10:23
Если деньги это идол, то купить и продать можно все, и мать
Гость
17 августа 2024, 12:55
Ну хорошо, а если вдруг гипотетически у Киркорова не будет денег? И все? Все отвернутся от Аллы Виктории и скажут, до свиданья, нам с тобой общение не оплатили? То есть не будет денег счастья купить? Собственно об этом говорит денежная религия. Деньги - все, люди - ничто. Счастья не купишь за деньги.
Гость
17 августа 2024, 05:41
Вы видели совсем спитых алкоголиков в парке? Вот совсем-совсем - в грязной одежде, с деградировавшими лицами, пьяных и продолжающих пить? Иду позавчера и вижу - среди таких существ обоего пола, выпивающих на лавке, в коляске сидит ребенок возрастом около года. Вот кого надо всем пожалеть! А благополучная дочка Киркорова, наверное, усмехается над комментариями и вас, жалельщиков, жалеет.
Гость
17 августа 2024, 10:25
Деградации бывают разного сорта
Гость
17 августа 2024, 00:21
Мое наблюдение. Без матери или отца дети, видимо, не могут полноценно развиться. Когда они вырастают, то остаются инфантильными и инстинктивно, подсознательно находят себе в партнеры кого-то намного старше себя и с ними проходят упущенные этапы развития. И только после этого окончательно взрослеют.
Гость
17 августа 2024, 02:01
А? Наблюдательнейший
Гость
17 августа 2024, 03:27
И откуда же такие познания? Из детдома, "видимо"?
Гость
17 августа 2024, 05:59
Ну, и пусть проходят. Это лучше, чем когда и мама, и папа, а потом оказывается спустя годы, что благодаря папе она взрослеть начала лет в десять, если не раньше, и потом или на панель, потому что тело и себя не ценит, или полноценно не может жить с мужчиной, потому что ждет какой-нибудь подлянки.
Гость
17 августа 2024, 02:00
Филип бедросович благополучен. Очень благополучен. Образ жизни у него благополучный. Мы видим, его образ жизни - очень благополучный.
Гость
17 августа 2024, 03:04
Что это за пропаганда нетрадиционных ценностей от семейства Киркорова?
Гость
17 августа 2024, 07:57
Так у нас все с такой ориентацией в шоколоде :басков, Лазарев, киркоров, соседов, Шура и им подобные. Девочка уже сейчас хайп пытается ловить на блогинге и зарабатывать на жалостливых
Гость
17 августа 2024, 06:47
Ну скоро наступит переходный возраст у дитятки. Бедросович прикурит .....
Гость
17 августа 2024, 07:13
да, ладно. Будут вместе "не в ту дверь" заходить
Гость
17 августа 2024, 03:27
Как же она на него похожа... Жалельщиц бы пожалеть, да зачем? Пусть живут мирно в своей замшелости и отсталости. Девчонке - счастья.
Гость
17 августа 2024, 05:49
Суррогатный Киркоров
Гость