перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Лучше гопари и преступники, чем эти»: взрослые и дети нападают на квадроберов — почему так много ненависти к новой субкультуре

Гость
10 сентября, 13:12
Кому лучше? Дети интуитивно чувствуют, что обезьян и кошек вы не заставите идти с автоматом в окоп, поэтому и выбрали себе это движение. А мирные люди опасность для Кремля, им нужны юниты без мозгов для окопов
Гость
10 сентября, 14:54
Сионистские ушки торчат из этой "суп-культуры".
Гость
10 сентября, 15:59
Гость
10 сентября, 14:54
Сионистские ушки торчат из этой "суп-культуры".
Они скорее из телевизора торчат.
Гость
10 сентября, 16:12
Обезьяна была бы рада ходить с автоматом - у неё очень вкусный мозг и много врагов в живой природе. Так что аналогия хромает на все четыре конечности.
Гость
10 сентября, 15:53
"Говорят, что здесь картонные улыбки. Лучше картонные улыбки, чем искренняя ненависть" (с) Серебряков после отъезда из России. Так, музыкой навеяло.
Гость
10 сентября, 15:57
Пусть серебряковы и им подобные отвалят навсегда к "картонным улыбкам". Но он мигрирует, как известная субстанция в проруби, ибо там никому не нужен, а денег хочется.
Гость
10 сентября, 18:29
Гость
10 сентября, 15:57
Пусть серебряковы и им подобные отвалят навсегда к "картонным улыбкам". Но он мигрирует, как известная субстанция в проруби, ибо там никому не нужен, а денег хочется.
"Но он мигрирует, как известная субстанция в проруби, ибо там никому не нужен, а денег хочется." Патриотическая мечта? Типа "из несбывшегося".
Гость
11 сентября, 12:27
Гость
10 сентября, 18:29
"Но он мигрирует, как известная субстанция в проруби, ибо там никому не нужен, а денег хочется." Патриотическая мечта? Типа "из несбывшегося".
Почитайте про похождения своего кумира и не пишите больше чушь, от которой просто тошно.
Гость
10 сентября, 18:30
Люди - самые агрессивные и подлые животные на свете. Поэтому дети предпочитают быть другими зверями.
Гость
11 сентября, 00:02
Не путай людей с запутинцами, это разные биологические виды.
Гость
10 сентября, 18:07
Стоп игра!
Гость
10 сентября, 18:32
Взрослые своим примером продемонстрировали, как ужасны, отвратительны и тупы люди. Поэтому дети не хотят быть людьми, а хотят быть умными, добрыми и милыми.
Гость
10 сентября, 18:38
«Лучше гопари и преступники, чем эти» Тем, кому гопари и преступники лучше. желаю с ними встретиться в темном переулке вместо "этих".
Гость
10 сентября, 18:40
Эта игра мешает патри ё тическим игрищам.
Гость
11 сентября, 00:12
А вот когда взрослый человек летает с журавлями - это тоже извращение и сатанизм? Или нечто совсем другое?
Гость
12 сентября, 00:53
Какая у рыжей девчонки, что через лужу прыгала, прекрасная пластика! Всем бы подросткам быть такими спортивными. А травля квадроберов почему происходит? Просто из общего числа субкультур выбрали одну наиболее яркую и сказали "фас!". Это с древности известный прием "разделяй и властвуй". Дико смотреть не на играющих детей, а на взрослых, которые преданно кинулись исполнять команду "фас!" и включились в травлю детей! Этот преданный команде Сергей из статьи даже собственных аргументов не может привести - "Все, кто мне не нравится, пусть по городу не ходят". Н-да...
Гость
12 сентября, 22:15
Дети выживают, спасаются в теплом пушистом мире жизни и любви от устроенного взрослыми кровав... грязного ужаса, в который их бессердечно толкают аж с детсада.
Гость
10 сентября, 13:47
Когда дети детсадовского возраста представляют себя животными и так играют попутно занимаясь аэробикой - пусть играют как хотят, лишь бы драки не было. А вот если такое интересно в возрасте постарше - то это уже отклонение психики и это надо объяснить, а если не помогает то принудительно лечить. А прикидываться дурачками, называть это субкультурой - целенаправленный агрессивный выпад против норм поведения в обществе: одна себя кошечкой считает, другой лесбияном, потом пойдут демонстрации устраивать и права меньшинств качать как "Лисичка-отец родитель номер один" и "Пёс-мать родитель номер два" - так и до попирания традиционных ценностей не далеко и наказания в соответствии с принятыми законами. Все хорошо в меру, детям - детское. А если уже не дети - то и ответственность другая. Воспитали поколение инфантилов, которые и в 25 еще у мам на шее висят и кошечками прикидываются. Для взрослого человека одевать маску, втыкать себе хвост и так выходить на улицу с целью бесить и бросать вызов окружающим (потому что другой цели у поведения взрослого человека в таком обличье просто быть не может) - это девиация.
Гость
12 сентября, 01:14
Кстати о взрослых... Как-то лет 10 назад были на югах с компанией. Шли мимо торговых рядов, ржали и зачем-то купили настоящий лисий хвост. Одна наша подруга, молодая женщина, прицепила его к заднему карману джинсовых шорт и пошла по поселку - вся такая лисичка)) И получилось у нее, как в фильме: "Вот иду я красивая по улице, а все встречные ребята так и столбенеют, а которые послабей - так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются!" "Кошечки" и "лисички" всегда более привлекательны, чем душнилы без фантазии)