перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Пытаются перекричать других». Вундеркинда Алису Теплякову и ее брата потребовали выгнать из кружка джазового вокала в Москве

Гость
15 сентября, 16:00
Опять журналисты не проводят факт-чекинг и пишут чушь. Хеймдаль вовсе не знает китайского языка, он и с русским-то не очень в ладах. Никаким методом скорочтения Алиса не владеет. Как и все прочие дети Тепляковых. Пояс по тхэквондо у неё не жёлтый, а самый простой, который выдают всем новичкам, достижений на этой ниве у неё тоже нет. В МГУ она не смогла сдать ни одной сессии, родители устроили скандал и пошли в суд, который проиграли. Папаша вообще много мелет языком о необыкновенных рекордах, но детей прячет и доказать ничего не может. По факту он аферист, который пытается вылезти, выдавая детей за вундеркиндов.
Гость
15 сентября, 16:09
Всё там нормально с факт-чекингом. Вы обратите внимание на волшебную вводную фразу того абзаца про достижения: "по словам своего отца, Евгения Теплякова". По его словам-то дааа.
Гость
15 сентября, 15:46
Представляю, что за люди вырастут из этих "вундеркиндов"! Они уже, кроме себя никого не ценят, а дальше... Лучше быть обычным человеком, чем вот такими (не буду писать нецензурное слово). Вообразили, что они нечто, а на самом деле...
Гость
15 сентября, 22:56
Ну как правило обычный человечек это лебезящий перед сильными и втихую обижающий более слабых. Тепляков более достойный чем такие.
Гость
15 сентября, 15:29
Кто, кто владеет китайским языком? 😂😂😂😂 Народ, ну, насмешили!!!! Там по русски то не умеют )))
Гость
15 сентября, 15:14
Мало избитой медсестры, теперь и преподавательнице достанется
Гость
15 сентября, 13:47
Зачем? Просто массово напишите заявления, что забираете своих детей или переводите к другому педагогу, посмотрим, что будет делать педагог оставшись наедине с гениальными детьми...
Гость
15 сентября, 14:46
Гость, крапивы они не получали... очень способствует соблюдению правил общежития
Гость
15 сентября, 15:14
Зачем над педагогом издеваться? Не ее вина ,что дети неадекватного семейства вдруг петь захотели
Гость
15 сентября, 17:14
Гость
15 сентября, 15:14
Зачем над педагогом издеваться? Не ее вина ,что дети неадекватного семейства вдруг петь захотели
Согласна лучше сразу таких директорам подобных учреждения передавать...
Гость
15 сентября, 17:45
Групповые занятия на то и групповые, что там учатся коллективному взаимодействию. Безумно жаль младших Тепляковых, они ведь просто в заложниках у неадеквата.
Гость
16 сентября, 22:00
Это эти же заложники кричали бабушке, которой на днях избивали, что она должна звать их: ваше высочество и сидеть на коленях
Гость
15 сентября, 16:50
Уже прокомментировал. Заказ, происки психфака 😁
Гость
15 сентября, 19:11
Ну правильно, дети в социуме не адаптированные, ни они, ни их отец ничего не понимают о социальном взаимодействии.
Гость
15 сентября, 18:35
Сколько еще он должен извести людей, что бы власти обратили внимание?.
Гость
16 сентября, 01:36
Кто этот зверинец то продюсирует и оправдываются ли расходы? Это же явно все шоу какое-то… иначе бы давно отпрысками бы органы опеки занимались, родителями другие службы. Выглядит все так, будто ленивый «креативный» папаша как только очередной гонорар за позорное шоу растранжирит, бежит клянчить следующий и так по кругу. Деньги то не пахнут. Как все эти «вундеркинды» собираются себе на жизнь зарабатывать, думаю, понятно.
Гость
15 сентября, 16:03
Это опасная маргинальная семья, прикрывающаяся многодетностью. Любые правонарушения они оправдывают многодетностью -не тронь нас, мы бедненькие многодетные! До каких пор им все будет сходить с рук? Медработник, которую они избили, лечит участников СВО!
Гость
15 сентября, 18:10
Где бы я не появился, где бы ни остановился?. Злые все.
Гость
15 сентября, 21:39
семейке Тепляковых поможет только электрошок и эвтаназия
Гость
16 сентября, 11:58
Здесь, как раз. в отличие от авторов КП и МК автор статьи написала очччень правильно: по словам отца детей у Алисы желтый пояс и Хемик в совершенстве владеет китайским. По словам папки! У него еще очень много таких красивых слов, еще отсыпет, будьте уверены!
Гость
14 часов
Бедный тепляков не может смириться с тем, что дети у него не имеют пока выдающихся способностей. Подчеркиваю ПОКА. Ну и что такого. Сейчас не имеют, потом проявят. Каждый человек уникален. А может быть Алиса будет хорошей мамой и воспитает гения, а может быть Хеймдаль будет выдающимся трактаристом/ изобретателем/ гонщиком формулы-1. Почему обязательно в детстве его дети должны блистать. Нельзя просто любить своих детей ни за что, просто за то, что они есть? Папа Евгений, если вы это читаете, успокойтесь. Ваши дети имеют право не быть гениями, успокойтесь пожалуйста. Ну, вот так случилось. Никто не виноват. Они у вас умные, здоровые. И самое главное они у Вас есть. Желаю Вам мира в душе с собой и с окружающей действительностью.