перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«К концу столетия нас, дай бог, останется половина». Поможет ли запрет чайлдфри вытащить Россию из демографической ямы?

Гость
4 часа
при таком отношении к детям : свалки, дорогущие квартиры,платное образование,платная медицина,платное всё,правильно делают ,что не рожают. Вон,мигранты рожают по 5 штук за мат. капитал. Им и ипотеки одобряют почти 100%, коренным даже 50% не наскребёшь. Всё,что делегируют бесплатно-фейк,особенно в регионах. Москва ,как отдельное государство имеет всё..4км от МКАД и всё,мерзость и запустение. Тралики такие древние,ещё времён СССР,как на ходу не разваливаются...но в Москве всё хорошо..в центре. В парках на окраинах,наркоманы,закладки,завезённые ,, росиянцы,, гадят,мусорят и сидят с 6 утра до ночи,жарят шашлыки аулами, от младенцев до стариков. Вопрос,смысл рожать младеню,если все удобства только в Москве, а купить квартиру в Москве нереально. А за МКАДом жизни нет..упираешься в НЕдоступность транспорта, загаженой экологии, грязной воды и прочих ,,прелестей,, заботы. Это ПРАВДА.
Гость
4 часа
Ну вы и зажрались, москвичи. "За МКАДом жизни нет, все удобства только в Москве". Все удобства им подавай. У нас зато 40-этажек нет.
Гость
4 часа
Кончайте СВО, возвращайте мужиков к их женам, и рождаемость сразу повысится. Можно прямо сегодня закончить.
Гость
3 часа
Предлагаешь захватить Киев и Тель-Авив одновременно? Ахахах, какой шалунишка!
Гость
4 часа
Рецепты известны, делать ничего не будут, потому что деньги можно потратить на что-нибудь другое (гораздо более приятное для власти). А тут ровно то самое и получается: что сделал, то и получил.
Гость
4 часа
Я вот хочу детей, но нет жилья, нет денег, нет мужа и здоровья тоже нет. Как и на что я буду их растить?