перейти к публикации 
5 комментариев к публикации
Как вы воспитываете ребенка: тест для мам

18 августа 2026, 04:29
Гость
19 августа, 14:28
Нормальный тест - когда вопросы неочевидны. А тут сразу понятно, какой ответ выбирать, чтобы получиться идеальным родителем.
Гость
18 августа, 12:43
Посмотрела на результаты и вспомнила Мюнхаузена с его «плохой женой и философами». Кажется, я перевыполнила план. Мой «лидер» самостоятельно решает, до скольки ему играть в приставку, а в вопросах уборки комнаты врубает такого философа, что Кант бы плакал от зависти. Так и живем: наполовину вожди, наполовину маменькины мыслители. У кого-нибудь вырос просто нормальный человек, который умеет сам стирать носки?
Гость
18 августа, 12:34
Маменькин сынок может быть и лидером заставив мать себе подчиняться, так и происходит. Любая психологическая книга содержит руководства как заставить родителей плясать под свою дудку, то есть заставить себя уважать, пресечь тактичность и манипуляции . Вот люди и борются с самыми близкими до инфарктов и инсультов превращая жизнь в ад. Никто не учит миролюбию и терпимости, а это залог самостоятельности человека
Гость
18 августа, 05:11
Почему тест только для женщин? Разве участие отца в воспитании ребёнка не является важным? Вот эта порочная практика и приводит к тому, что женщины являются инициаторами развода и разрушают семьи, а дети вырастают с поломанной психикой.
Гость
19 августа, 09:19
А представляете какой вой поднимется если бы тест был «только для пап»? Хотя в вопросах нет ничего исключительно женского, и в подобных ситуациях отцы оказываются не реже чем матери. Но по мнению автора мы не гуляем с детьми, не делаем с ними уроки, не покупаем вместе одежду, не укладываем спать, не ходим на спорт и не занимаемся совместными домашними делами. Ну разве что в вопросах грудного вскармливания мы не эксперты. Теорию знаем, но на практике повторить не можем.