СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Вход — 22 тысячи рублей. Как в Подмосковье работает секретный ресторан рядом с дачей миллиардера
Вход — 22 тысячи рублей. Как в Подмосковье работает секретный ресторан рядом с дачей миллиардера

10 авг 2023 в 23:22

Забыли в своей рекламной статейке поместить поместить фото рыжебородого Ивлева--главного шеф-повара российского ТВ!!!

Гость
6 авг 2023 в 19:06

Такой незатейливый маркетинг. Секретное место, невозможно записаться, пиарщик застрял в 2010

Гость
7 авг 2023 в 13:37

Адрес ресторана легко гуглится и нафиг никому не нужен. Зачем эта реклама? Заведение несёт убытки?

Гость
6 авг 2023 в 11:38

Так вот как появился фильм Меню. 😁

Гость
6 авг 2023 в 17:30

Очень хотела бы с сыном посетить этот ресторан.Переделкино давно привлекает меня.

Гость
6 авг 2023 в 12:54

ой, лень искать. Пойду куда нибудь в менее секретное

Гость
6 авг 2023 в 15:23

Какой бред. Кому нужно в шаббат ехать в эту деревню?

Гость
6 авг 2023 в 15:48

Почему при чтении этой статьи меня охватило чувство мерзости и ненависти? Это от классовости или от интеллигентности? Секретный ресторан... шариков дал неистребимое потомство дегенератов...

Гость
6 авг 2023 в 18:34

А я бы ходила. Мне очень интересно было бы. Интересно, дресскод, если купишь билет, есть? Хотя, я думаю, там только свои, видимо , что не" чисто".Повторяю, я бы сходила

Гость
6 авг 2023 в 21:24

конечно, почему бы Ирине Шутько свою фотографию не вывесить на самое видное место статьи? хотя вроде как статья не о ней, а о ресторане... тоже своего рода маркетинг

Гость
7 авг 2023 в 03:47

Долма в тазу с грязными краями. Жесть. Для ужина за 25к фото готовки и самой кухни, блюда и их подача должны быть красивее.

Гость
7 авг 2023 в 04:58

На передовую послать а то с жиру бесятся

Гость
7 авг 2023 в 12:03

Сущие копейки... (Сарказм)

Гость
7 авг 2023 в 13:30

Да пошел он,со своим рестораном,даже думать,о какой то охоте,за местами,лень.Бред какой то.В Переделкино всегда приезжаю,побродить,по писательскому поселку,зайти в музеи,посидеть в Доме Культуры,сходить в Патриаршее подворье,посетить могилы великих писателей и поэтов,и уж точно не буду ловить места,в каком то ресторане,у олигарха,на даче,капец))))

Гость
7 авг 2023 в 17:23

Реклама - 50 процентов успеха. В случае с бизнесменом по фамилии Лацман - 90 процентов

Гость
7 авг 2023 в 21:00

Страшно далеки они от народа...

Гость
9 авг 2023 в 06:37

Ни о чем

Гость
9 авг 2023 в 08:00

Скрытая реклама? Для кого ? Кто может себе позволить ,тот не читает здесь новости

Гость
9 авг 2023 в 08:09

Очередной развод.Ни о чём.

Гость
9 авг 2023 в 19:16

Понимаю, что мой комментарий может вызвать реакцию:"Завидует" Но мне наплевать. Это чушь, а не проект. И статейка это заказная, в пользу хозяина беседки. У каждого жителя страны на даче такой ресторан. И даже лучше. А понты и звонкие фамилии это всё пыль и к еде не имеют никакого отношения.

Гость
8 авг 2023 в 01:18

Я бы сходил за 3 тыс., покушать, послушать. Все остальное фарс. Не то место и не тот уровень блюд, чтобы запрашивать 22 тыс. В летней, захудалой кухне, организовали подачу простых блюд, зел. суп с тефтелями, кебаб, голубцы, компот, бабушкин пирог с абрикосами, добавили нестандартных специй, заменили мясо говядины на рыбу подороже и, главное, присвоить иностранное название, чтоб было непонятно для простого обывателя. Люди просто захотели бабок на пустом месте с, якобы изысканной, подачей дешевых блюд из дешевых продуктов. И это нормально.

10 авг 2023 в 14:29

Столько негатива в комментах... Ну какая разница заказная статья или нет, стоимость ужина, билеты и т д главное идея, а она интересная, это явно занимательнее нежели идти в обычный ресторан ибо тут тебе и экскурсия и место и люди которых не знаешь, что все вместе придаёт идее особый вайб )