Как вы его пьете? Откуда взялся цикорий и чем он лучше кофе — отвечают врачи
10 сентября 2023, 10:00
Гость
10 сентября 2023, 13:37
Нет, спасибо, пейте сами свой цикорий. Мне его в советское время хватило, когда кофе в продаже не было. И почему бы вам про гитлеровскую Германию не неписать. Расскажите, как они там пили цикорий.
Они там пили не цикорий, а здоровый желудовый кофе. Дубов в Германии много и с желудями проблем не было.
Сути это не меняет. Главное, что пили не кофе. Знаю, что экспериментировали, пили заменители. Там наверное тоже по радио рассказывали о пользе желудей. Можно проводить аналогии.
"А в Древней Греции считалось, что цикорий обладает противовоспалительным, бактерицидным и вяжущим действием". Бактерицидным? Вы серьёзно? А это ничего, что бактерии были открыты Антони ван Левенгуком только в 1683 году?
Гость
10 сентября 2023, 12:08
Вот и делайте выводы когда на самом деле существовала эта древняя греция. 😉
Не фальшие статьи про рассказы о бактериях в древней греции, а фальшивая истороя про древние страны. 🙂
Вот и делайте выводы когда на самом деле существовала эта древняя греция. 😉
Не фальшие статьи про рассказы о бактериях в древней греции, а фальшивая истороя про древние страны. 🙂
Хоменко, перелогиньтесь.
Гость
10 сентября 2023, 12:12
Вначале напиток с цикорием был неприятен, потом привыкла. А так как и горячих напитков у нас всё полезно стала таким образом организовывать свой ежедневный рацион - утром чай, в полдень кофе, в обед цикорий, вечером простую воду. 😇
Гость
10 сентября 2023, 12:37
Это только первый акт марлезонского балета. А следующий - Вы руки с мылом будете мыть? Ну тогда чай без сахара. При Горби все эти стадии прошли. Отродясь такого не было, и вот опять (с).
Гость
10 сентября 2023, 21:17
Попробуйте цикорий с корицей и вы привыкните его принимать и поймёте,что он по вкусу не хуже того дерма,который продается в России под видом кофе
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
4 м/c,
ю-в.
726мм 90%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Как вы его пьете? Откуда взялся цикорий и чем он лучше кофе — отвечают врачи