СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Денег хватит только у элиты? Продукты для окрошки подорожали почти на 9% — сравниваем цены
Денег хватит только у элиты? Продукты для окрошки подорожали почти на 9% — сравниваем цены

Гость
5 июня 2024 в 13:25

Ну да, у новой элиты (убийцы, воры) денег всё больше.

Гость
5 июня 2024 в 16:26

"Продукты для окрошки подорожали почти на 9%"

По сравнению с вчерашними? За пару лет цены на еду взлетели в разы.

Гость
5 июня 2024 в 11:36

Картофель в этом году не покупаю. Даже нового урожая, белый, прозрачный, внутри при варке становится рыхлым. Видимо перенапичкан селитрой. На вкус отвратный. Колбаса варёная докторская, давно не докторская. Последнее лето, когда фрукты и овощи на рынке можно было купить за копейки, это в ковидный год, когда все по домам сидели.

Гость
5 июня 2024 в 16:24

Опять цены на копеечную картошку обсуждают. Видимо, чтобы отвлечь от высоких цен на др. продукты. И внушить установку лопать картошку. Значит, картошка какая-то ядовитая. Не буду ее есть.

Гость
5 июня 2024 в 11:42

Продукты некачественные совсем .

Гость
5 июня 2024 в 13:12

где вы нашли такую дешевую картошку? минимум 34 рубля за кило в спаре, в остальных магазинах дороже

Гость
5 июня 2024 в 16:23

Картошка молодая - уже зеленая, т.е. с ядовитым соланином. И грязная ужасно. Не надо даже даром.

Гость
5 июня 2024 в 16:22

Кстати, нормальная спелая черешня - по 1100 руб и есть только в некоторых супермаркетах, рассчитанных на богатых. Более дешевая - недозрелая, невкусная, просто на выброс. Незрелые фрукты, овощи, ягоды ядовиты.
Я беден, но покупаю по 1100, т.к. "лучше 1 раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью". Иными словами, Лучше пару раз получить пользу от спелой черешни, чем много раз - вред от недозрелой.

Гость
5 июня 2024 в 16:23

Готовая окрошка из отбросов и с заразой, конечно, дешевле. Но кому нужны болезни, даже задаром или с приплатой?

Гость
5 июня 2024 в 17:18

Сбербанк сообщил о повышении ставок по ипотеке на 1,5 п. п., минимальная составит теперь 18,2% это прорыв

ГостьСветланочка