перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Едим только по праздникам». Москвичи пожаловались на подскочившие цены на масло

Гость
4 часа
Москвич с ником volk13new поделился другой теорией — по его мнению, от покупателей прячут масло на полках магазинов. Но там были лишь те сорта, которые по-польски называются mazlo, MSK, опубликуйте другие комментарии. Там некоторые люди пишут, что в "Пятёрочке" шкафы с холодильниками где масло хранится, охраняет казачий патруль. Если вы постите сюда вымышленные истории по поводу mazlo , ну так размещайте и другие — такие же фантастические

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Обидно стало, да? Человек старался-старался, сочинял про патруль, время и интернет-трафик тратил, с женой (мужем) поругался из-за неисполнения супружеских обязанностей или от начальника нагоняй получил за неисполнение должностных, а тут вот тебе… Всё впустую
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Обидно стало, да? Человек старался-старался, сочинял про патруль, время и интернет-трафик тратил, с женой (мужем) поругался из-за неисполнения супружеских обязанностей или от начальника нагоняй получил за неисполнение должностных, а тут вот тебе… Всё впустую
Зато про mazlo — сущая правда. В каждом "Магните" такой холодильник есть. А если нет, то персонал магазина моментально настоящее масло в дальнем углу прячет. Ну как тут не поверить? Свежий силос на MSK1 — каждый день. "Большое спасибо", — благодарят либералы, — "Давайте ещё noxлёбкy. И как можно забористей"
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Зато про mazlo — сущая правда. В каждом "Магните" такой холодильник есть. А если нет, то персонал магазина моментально настоящее масло в дальнем углу прячет. Ну как тут не поверить? Свежий силос на MSK1 — каждый день. "Большое спасибо", — благодарят либералы, — "Давайте ещё noxлёбкy. И как можно забористей"
Кстати, не подскажите, как называть антиподов "либералов" чтобы здешняя цензура пропустила?
Гость
4 часа
Какие 18%? Масло которое похоже на масло, а не спред уже по 300 (+/-) Некоторые производители уменьшили вес до 150 гр. вот там и кажется 18%.
Гость
4 часа
Я забыл, что такое масло сливочное. Прихожу в "Ашан", смотрю на витрину, и... ухожу. А по чаммне снится, что я масло купил. Спасибо родному правительству за вкусные сны! Хоть во сне наемся маслица...
Гость
2 часа
Кто хочет закупиться впрок хорошим маслом идите в Ленту. Вчера там было полным полно разных сортов и производителей масла, выбор был и лежало все в открытом доступе, экомилк был в доступе, эконива, вкуснотеево, аллонталь, вологодское, даже удивительно, что у них такое разнообразие. Причем именно масло 82% а не разбодяженный спред из пальмы под названием Крестьянское. Все что ниже 82% это не масло.
Гость
1 час
Ура! Все идем в Ленту!!!! А сколько масло-то там стоит?
Гость
3 часа
= москвич с ником 14314447 = Кхе-кхе😀 Какое из слов в этом отрывке не соответствует действительности?))