перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Программа и площадки «Рыбной недели — 2025» в Москве

27 мая 2025, 09:30
Гость
2 июня, 18:24
На пл. Революции уже второй раз никто не слышал о Рыбной неделе и опять проехалась напрасно, как и несколько лет назад. Хорошо бы публиковать достоверную информацию
Гость
4 июня, 13:29
Да, к большому сожалению, вместо рыбной недели опять обман. Зачем тогда давать такую информацию??? Люди ждут, едут, надеятся... Полный обман!!! Позор.
Гость
5 июня, 02:55
тоже самое...нет не Площади Революции Рыбной недели! Издевательство , а не организация. И никто не отвечает за это!
Гость
1 июня, 14:46
с такими то ценами очередь за одной селедкой и минтаем все что в основном могут себе позволить
Гость
1 июня, 14:48
с такими ценами на рыбу это больше как экускурсия что у нас во всех морях водится и что в основном не могут себе позволить особенно пенсионеры
Гость
30 мая, 15:31
приехал на пл. Революции, искал, искал и не нашёл, где продают рыбу... Фэйк??? Не успели организовать? СЕРГЕЙ СЕМЁНОВИЧ ...
Гость
30 мая, 16:27
Да, ничего нет
Гость
31 мая, 11:32
Рапанов нету в продаже(((
Гость
5 июня, 14:54
Безобразие! Приехали в Олимпийскую деревню… Никакой рыбы и близко нет. Адресов куча, а рыба где? Собянину не стыдно?
Гость
30 мая, 15:59
На вднх тоже пусто
Гость
31 мая, 13:04
А где фудкорты-то? По ссылке нет ни одного фудкорта, только мастер-классы.
Гость
31 мая, 16:15
По адресу проезд Серебрякова, д.11,к.2 НИЧЕГО НЕТ! Местные жители ничего не видели такого!
Гость
6 июня, 14:35
30 мая приходил специально на площадку, где всегда делали фуд корт - ничего не было. Сегодня повторно пришел, нашел место - оно находится напротив входа в вестибюль станции метро «Площадь Революции». Но будьте готовы, что выбор сейчас там ни о чем.. не сделали так, как было в прошлых сезонах. Стоят 5-7 палаток и на выбор бургер из рыбной котлеты, барабулька, шашлычок из разных морепродуктов, кольца кальмара и креветки. Больше похоже, что пришел в бар, а не на фестиваль, только пиво здесь не продают(
Гость
2 июня, 17:24
Приехала на метро, нашла где сама площадь революции на карте и там на детской площадке с бесплатной каруселью, между резных из дерева ларьков была пресса и большой котел и куча поваров и народ! Варили уху с крабом! Жара, но народ толпился и сварили и поели, только вот уха с перцем, а тут и дети были им острое нельзя! Мамы все скушали, мороженого и кваса бесплатно не было! Но в палатках можно было купить свежеприготовленные и рыбное! Уху как посчитали повара попробовали 600 человек! Весь котел на 150 кг., быстро съели!
Гость
2 июня, 17:59
А кто организатор фестиваля?
Гость
3 июня, 15:39
Сегодня, 03.06 в парке Коломенское никакой ни рыбной, ни мясной, ни овощной недели нет. Стоит большой торговый комплекс типа московских ярмарок, но совершенно пустой - нет товара, продавцов и покупателей. Да, имеются тряпочки с названием "Рыбная неделя".