Жители Московской области пожаловались на рост цен на продукты
19 октября 2025, 08:30
Гость
20 октября 2025, 02:18
Факт остаётся фактом.Дорожает ВСЕ,медленно,но верно....,к тому же насмешки на всякие скидки и кэээшиии.И не надо тут писать,что исторически это было всегда...Дефицит был,но качество продуктов было под контролем.Но исторически сложилось так,что или дефицит или качество...Другого,видимо, не дано.Вот наше правительство блаблабла каждый день про демографический упадок,а вот чем кормить будете народ страны при могучей,тараканами?!
Гость
20 октября 2025, 00:57
Это какой же надо иметь сдвиг по фазе, что бы это ***** назвать колбасой?
Гость
19 октября 2025, 23:40
Тут жалуйся, не жалуйся, в реальности всё дорожает, а качество становится всё хуже. Это Лукашенко радеет за своих граждан, поддерживая хорошее качество продуктов и запрещая повышать цены! И ведь действительно, продукты из Беларуси - отличного качества, проверено на собственном опыте.
Гость
19 октября 2025, 18:28
Цена вяличия, но рабам это даже нравится
Гость
19 октября 2025, 17:28
всё ждала когда в России наладится качество продуктов питания , но становится всё хуже и хуже. интересно кто-то смотрит что происходит в стране и у нас хаос ?!.
Гость
19 октября 2025, 13:25
Это разве едят?
Гость
19 октября 2025, 13:25
Почему Минздрав не предупреждает: "Молотые клювы, когти и перья с фосфатами и консервантами опасны для вашего здоровья"? Острые маленькие кусочки могут травмировать организм человека.
Гость
19 октября 2025, 16:22
Жизнь в России опасна для здоровья.
Гость
19 октября 2025, 13:22
Кто-то есть колбасу, не щадя живота своего. Безумству храбрых поем мы песню.
Гость
19 октября 2025, 13:00
"Пошла в магазин, купила немного необходимого и улетело 10 тысяч. Куда улетели? Цены космос...", — негодует Мила.
MSK, так перечислите все позиции из чека этой "Милы". Что она купила на 10 тысяч? Хлеб, молоко, мясо, яйца, и те же макароны, плюс огурцы-помидоры? Или она приобрела "Кофе Egoiste трюфель крема в зернах", который стоит 2 500 руб. за 1 кг.?
Гость
19 октября 2025, 12:51
Водку мы теперь не пьём, колбасу не кушаем
Даже девок не ......, Горбачёва слушаем (с).
Неужели опять? Или снова? На новом витке исторической спирали. А ведь обещали 200 сортов колбасы и "мясо в борще, а также всё вообще". Где же обещалкины? Ау!
Гость
19 октября 2025, 12:54
Ахахахах . . В точку !
Гость
19 октября 2025, 12:24
Моя печаль - не цены, а качество. Недавно купил самое лучшее и самое дорогое цельное пастеризованное молоко. Печень у меня железная, ей все нипочем. Но от этого "молока" у меня сразу появились симптомы поражения печени. Перестал пить молок - исчезли через 2 дня. Опять выпил 0,5 стакана - опять симптомы появились.
Что в молоко пихают?! И в составе эту гадость, разумеется, не указывают. Типа только чистое молоко в бутылке.
Гость
19 октября 2025, 18:28
Водку перестань жрать и печень в порядке будет
Гость
19 октября 2025, 23:45
Гость
19 октября 2025, 18:28
Водку перестань жрать и печень в порядке будет
не гавкай Яшка
Гость
19 октября 2025, 12:21
Мясо стало лучше качеством в магазине около моего дома. Может, производители прислушались к моим комментариям.
Гость
19 октября 2025, 12:18
Откопали в каком-то дорогом магазине безумные цены. В магазине у моего дома самые лучшие в Москве самые дорогие яйца - 144 руб за десяток. Вчера купил большой кусок свиного карбоната + изрядный кусок свиной грудинки (всего около 1,5-2 кг) за 598 руб
Подмосковные жалуются, а остальная страна в восторге?
Гость
19 октября 2025, 12:16
Я трачу еду на себя одного 6- 10 тыс в месяц, ни в чем себе не отказывая.
Гость
19 октября 2025, 12:38
Гость, Долларов или евро?!
Гость
19 октября 2025, 12:15
В опросе не указано, на сколько человек тратят такие-то суммы. Кто-то живет один, у кого-то семьи большие. Как можно сравнивать траты?
Гость
19 октября 2025, 12:11
еды нормальной уж практически нет. хранение продуктов отвратительное. Да, и знатоки макарошек_-)))) Вы хоть знаете из чего их делают. Вам страшно станет.
Гость
19 октября 2025, 12:46
Гость,
Гость
19 октября 2025, 12:10
Не только колбаса...
Гость
19 октября 2025, 09:38
Что вы все просите?Вам же сказали - ЗАВТРА!
Гость
19 октября 2025, 09:21
Макарошки всегда одинаково стоять!
Гость
19 октября 2025, 09:42
Ничего подобного, давно не видела макарошек по 12 рублей, всё как то 60-80 и выше
Гость
19 октября 2025, 09:43
Сня с языка, щи да каша пища наша. И ничего, люди здоровее были без лишних калори и холестирина.
Гость
19 октября 2025, 09:56
Что такой косноязычный? «Стоять»! Макароны не «стоять», а стоят. Насчёт одинаково, в Италии да, цена не быстро растёт в евро. А у нас в РФ, очень быстро, со скидкой приемлемые 60-80 рублей пачка. Это дешёво?!
Гость
19 октября 2025, 09:19
Москвичи думали, что Россия их будет бесплатно кормить?))
Гость
19 октября 2025, 10:02
А разве в остальной России население бесплатно кормят?
Гость
19 октября 2025, 10:03
Москвичи-это те, которые ваши бывшие соотечественники? Из ваших же регионов?
Гость
19 октября 2025, 10:29
Вот эта раздуваемая с подачи власти ненависть к москвичам, засоряет вам зрение, чтобы вы настоящих причин не увидели. И ведёт к разделению страны. А правят в Москве понаехи, которые сами живут в Москве, а москвичей ненавидят. Настоящие москвичи никогда себе не позволяют высокомерия к другим жителям страны.
Гость
19 октября 2025, 08:54
А пожилому хорошо, кефир у него завсегда имеется.
Гость
19 октября 2025, 11:37
Гость, А чай?
Гость