перейти к публикации
24 комментария к публикации

Москвичи выбрали лучшую марку творога: результаты опроса

11 апреля 2026, 11:30
Гость
Гость
13 апреля, 21:28
С чем связано настоящий и голосование?набор букв просто или реклама определённых производителей эта статья
Гость
13 апреля, 07:06
А зачем, кроме поборов, мы оплачиваем Честный знак?
Гость
13 апреля, 05:13
Вот ещё и покупателей спрашивать, какой лучше, ага. Достаточно тут комментарии прочитать. Только лабораторные анализы помогут опровергнуть или подтвердить теории заговора.
Гость
12 апреля, 17:07
Не опрос надо устраивать, а анализы делать на раст.жиры, микробную флору, содержание белка...
Гость
12 апреля, 11:54
Самый вкусный творог все Чижике - Светаево!
Гость
12 апреля, 10:18
Спорить и выбирать практически бессмысленно, в деревнях ещё можно надеяться найти натуральный молочный продукт в виде творога, молочной продукции в магазинах не найдешь и не поймёшь, так все приукрасили. Без вкусовых добавок не один продукт не обходится., больше половины заводов, якобы молочки наст. Давно пора прикрыть.
Гость
12 апреля, 09:07
Нет творога в стране вообще.Все чтопродают это не творог,а ...продукт химической промышленности.Даже технологии забыты." Спасибо" демократии
Гость
12 апреля, 02:14
А сабаашки очень любят творожный корм,с него очень хорошие каличи откладываются на детских площадках.
Гость
12 апреля, 01:41
Попробуйте марки вкус вил, пластвой НМЗ Новогуровский, очень вкусные сырники, запеканка и.т.д
Гость
13 апреля, 13:55
Творог Братья Чебурашкины самый вкусный. Продается в Азбуке вкуса!!!
Гость
11 апреля, 22:39
Почему на покупателей,взвали обязанность читать состав продуктов срок годности, все что поступило в продажу,должно быть качественным,свежесть бывает только одна.
Гость
11 апреля, 21:05
Самый лучший это из козьего молока, натуральный, а ваш село зеленое из какого молока?
Гость
11 апреля, 19:29
Настоящего, вкусного, натурального творога, на прилавках магазинов уже давно нет, одна химия и подделка под творог, не покупаю совсем, здоровье дороже! Натуральный творог пока ещё можно найти и купить, дорого, только на рынках. Кстати, рынков в Москве тоже почти не осталось, Собянин активно поучаствовал в их уничтожении. В целом качество продуктов за последнее время значительно ухудшилось. Даже Роспотребнадзор выяснил, что некоторые марки продуктов не соответствуют тому, что на них написано.
Гость
11 апреля, 21:08
А ничего, что пальмовое масло составами тащат к нам, никто нет задумывался, зачем?
Гость
12 апреля, 08:54
Гость
11 апреля, 21:08
А ничего, что пальмовое масло составами тащат к нам, никто нет задумывался, зачем?
У депутатов ничего святого нет даже для детей в конфеты печенье шоколад везде пальмовое масло.детей травят,это о чём то говорит.
Гость
12 апреля, 10:24
Гость
11 апреля, 21:08
А ничего, что пальмовое масло составами тащат к нам, никто нет задумывался, зачем?
Происки ....масонов.
Гость
11 апреля, 19:00
* Село Зеленое * и * Вкус - вилл * - самые надёжные .
Гость
11 апреля, 18:58
Мы свой делаем. Из натурального молока.
Гость
13 апреля, 16:31
Вам повезло. Но не у каждого есть возможность завести в квартире корову. Даже если площадь и позволяет, то соседи против будут. Она же мычит громко, топает копытами и кучи не слабые наваливает. А народ нервный пошел, им даже кот за стеной мешает.
Гость
11 апреля, 12:10
В "Дикси" какое-то время продавался обезжиренный творог под названием "Первым делом". Под таким названием они продают разные дешевые продукты. Так вот этот творог для своей небольшой цены удивительно вкусный. И быстро исчез из продажи! Такое в этой торговой сети бывает.
Гость
11 апреля, 12:01
Можайский да, еще можно брать, что во ВкусВилле, что в красных и синих пачках. Если не ошибаюсь в Перекркстке он тоже есть (Зеленая линия). Ростагрокомплекс тоже иногда беру.
Гость
11 апреля, 12:06
Я давно всеми потрохами почувствовал тяжесть даже 5%-го творога. Поэтому во ВкусВилл иногда беру "Пластовый обезжиренный".
Гость