перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В центре Москвы прошли протесты против спецоперации на Украине. Фоторепортаж

Гость
25 февраля 2022, 19:09
Да, Украина сестра Росси, но потерянная сестра и как полагается в семье нужно уметь дать по шее, вразумить так сказать. Другой вопрос чего они тут бастуют, ехали бы на Украину и бастовали бы с Украиной на протяжение 8 леттпротив геноцидной - неонацистской политики ихней власти.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 февраля 2022, 15:43
Предателей России, которые в Москве митингуют против специальной операции на Украине, предлагаю отправить на Колыму! Там не хватает рабочих рук.
Гость
25 февраля 2022, 20:46
согласна. туда их туда)
Гость
28 февраля 2022, 20:47
А чо? Они там работать будут? А переделывать не придется?
Гость
25 февраля 2022, 14:38
Где были эти люди,когда воду в Крым перекрыли ?
Гость
28 февраля 2022, 20:46
А они что, были обязаны? Снимай пиджак, дева Людмила! Приглянулся он мне. Значит, право на него имею.
Гость
25 февраля 2022, 17:18
Бодливой корове бог рога не даёт. Была бы у меня чудовозможность, я бы всех протестующих оправила бы жить в Луганск и Донбасс в прифронтовую полосу. Под ежедневные обстрелы. Под голод, холод, смерть. Не знают папенькины и маменькины сыночки и дочки, живущие в тепличных условиях, что такое война. Кровь кипит, а ума нет. Им многим 18 и больше. И пусть едут добровольцами на фронт на стороне Украины. Кроме ора ничего не могут, а главное - не хотят. Трусы.
Гость
28 февраля 2022, 15:20
+1
Гость
25 февраля 2022, 12:26
Нужно украинцам на митинги против власти выходить, а не нашим. А они засели по домам, ждут обстрелов и слушают фэйковые новости.
Гость
25 февраля 2022, 12:31
нищета малолетняя за денюжку пошла навального нет теперь сидеть тошно у мамки на шее
Гость
25 февраля 2022, 14:13
Участники митингов - предатели Родины. Театральные и прочие деятели живущие на государственные деньги - позор нации. А государство должно задуматься чему они учат наших детей
Гость
25 февраля 2022, 15:05
предатели
Гость
25 февраля 2022, 15:08
Вышли протестовать предатели России из за своих шкурных интересов.
Гость
25 февраля 2022, 15:16
Эти люди хотели молча наблюдать как развивается нацистское государство на нашей границе и уничтожает собственное население в течение 8 лет.Где были их протесты?
Гость
25 февраля 2022, 17:59
Всех в актозаки, пусть посидят и подумают, жалко , что так много таких людей, а донецких им не жалко.
Гость
25 февраля 2022, 18:42
Да такие идиоты предали Царя в 17 Союз в 91, они захватывают власть, а потом не знают что с ней делать, и приходится народу выбирать Стал иных и Путиных, которые в отличии от этих дибилов знают что и как делать со страной, давайте не допускать к власти Навальных и Собчачих, и будем жить и процветать при сталиных Путиных, Петрах 1,Иванах Грозных!
Гость
25 февраля 2022, 19:37
Каждого отпускать после того, как вслух прочитает все имена погибших за 8 лет мирных гражданских Донбасса с описанием случая смерти.
Гость
26 февраля 2022, 11:52
Хорошо, что ургагта вечером не будет. Как он надоел!
Гость
26 февраля 2022, 19:23
Какие же вы все русские, если грамотно выражаться по-русски не умеете, только язык поганите.
Гость
26 февраля 2022, 22:15
Если посмотреть на фото вышедших то увидим весь нтеллект на их мордах иначе прожажными тварями не назовешь
Гость
28 февраля 2022, 20:44
А вот ломать таблички никому не позволено. Если чего не нравится, так надо указать на недостатки в поведении. А если все ломать, так жить тогда где? Сегодня табличку сломали, завтра окно разбили, а послезавтра дверь вышибли. А на улице еще не так тепло, чтобы без окон и без дверей.
Гость
1 марта 2022, 16:40
Протест против своей армии в момент военной операции- предательство родины! Выгнать с каналов,всеобщее презрение! Презираю!
Гость
1 марта 2022, 21:14
Покуда пишет Джакомон Неправду на знамёнах, Народ наш, народ наш разделён На часовых и заключённых. Нас господа да-да-да-да К обману приучили, И без суда да-да-да-да В подвалы заточили.
Гость
5 марта, 14:20
Знали бы Вы, что папа собчак говорил.
Гость
25 февраля 2022, 18:15
Жаль, что эта грязь пачкает периодически красивые улицы столицы.
Гость
25 февраля 2022, 19:38
Жалко, что всех этих арестованных уродов выпустят. Я бы посадила.
Гость
25 февраля 2022, 19:49
Предатели России. Всех выгнать из России.