«Людей жалко просто, и всё». Рассказы москвичей, которые готовы поселить беженцев из Донбасса в своих квартирах
25 февраля 2022, 16:40
Гость
3 января 2023, 22:22
Здравствуйте. Вот прочитала что 680 человек в Москве готовы принять у себя , предоставив жилье беженцам из Украины. Но где можно найти хоть одно такое объявление? Как связаться ? У меня очень сложная ситуация в данный момент .
Гость
12 августа, 21:40
Здравствуйте
Гость
12 августа, 21:55
Если вас устроит , московская область Рузский район, свой дом
Здравствуйте Я беженец с Украины краматорский Донецкой области пересёк границу через Харьков 19 апреля через церковный штаб выдали одну комнату и теперь хозяин сказал до 20 сентября выселяться не знаю теперь что делать очень сильно нуждаюсь в желе я с внуком
Гость
17 декабря 2022, 15:11
Мы можем принять 2 человек. Как связаться с беженцем из краматорска.
Гость
17 декабря 2022, 15:12
Мы можем принять этого беженца с ребенком. Можем принять 2. Ответьте, как связаться?
Гость
20 февраля 2023, 12:13
Здравствуйте! Я нуждаюсь в жилье!( Вы можете мне помочь? Я с города Горловка Донецкая область,спокойный взрослый человек,без вредных привычек!
Гость
28 апреля 2023, 19:46
Здравствуйте. Мы из Бахмута(Артёмовска), нуждаемся в жилье, двое пенсионеров, желательно в районе Щербинки, Подольск вблизи ж/д станции, только за коммунальные услуги.
Гость
14 сентября 2023, 01:46
Здравствуйте. Мы с мужем приехали с зоны боевых действий, Запорожская область. В Москве в декабре месяце перенесла две сложные операции. Нуждаемся в жилье. Всего здесь не опишешь.Как узнать адрес тех людей которые могут помочь с жильём в Москве? Сложное положение, предстоит ещё одна операция.
Гость
12 августа, 21:37
Приму женщину, девушку с ребёнком. Московская область Рузский район, свой дом. Проживаю один, дети выросли
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
ю-з.
732мм 90%«Людей жалко просто, и всё». Рассказы москвичей, которые готовы поселить беженцев из Донбасса в своих квартирах