MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

745мм 81%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Дороги и транспорт На станции «Нижегородская» в Москве заработал аппарат по выпечке блинов

На станции «Нижегородская» в Москве заработал аппарат по выпечке блинов

Правда, пока в тестовом режиме

Теперь полакомиться горячими блинами можно будет прямо на ТПУ «Нижегородская»

Аппарат по выпечке блинов в тестовом режиме заработал на транспортно-пересадочном узле (ТПУ) «Нижегородская» в Москве, сообщил столичный дептранс в своем Telegram-канале.

На ТПУ «Нижегородская» установили шесть новых вендинговых автоматов: по продаже игрушек, аксессуаров для мобильных телефонов, кофе, здоровой еды и сухофруктов, горячих ресторанных блюд и даже готовых блинов. Пассажиры смогут полакомиться горячими блинами прямо на станции.

— Галерея вендинговых аппаратов появилась на ТПУ «Нижегородская», — рассказали в пресс-службе дептранса. — Новые аппараты уже работают в тестовом режиме.

В дептрансе отметили, что открыли новые точки для того, чтобы сделать качественное горячее питание доступным для всех пассажиров станции.

ТПУ «Нижегородская» — одна их крупнейших станций в Москве, объединяющая метро, МЦК, Московскую железную дорогу (которая в будущем войдет в состав МЦД-4), наземный общественный и личный транспорт.

Ранее мы сообщали о том, что в московском метро появились автоматы, которые за три минуты смогут приготовить пиццу и упаковать ее в коробку. Их установили в переходе на станции метро «Пушкинская» и автовокзале «Саларьево». Работать такие «пиццерии» будут круглосуточно.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем