MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

758мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Весна Город Москву на выходных накроют сильные дожди

Москву на выходных накроют сильные дожди

Скорость ветра может достигнуть до 15 м/с

На выходных в Москве ожидается сильный ветер, мокрый снег и дождь

ГУ МЧС по Москве опубликовало экстренное предупреждение об опасной погоде в предстоящие выходные в Москве и поделилось рекомендациями для безопасности передвижений в неблагоприятные погодные условия.

Ночью с 15 на 16 апреля в Москве ожидается сильный дождь, в субботу днем (16 апреля) — мокрый снег и усиление ветра до 15 м/с. По прогнозам синоптиков Росгидромет, температура воздуха может понизиться до +1 градуса.

Сотрудники МЧС рекомендовали автолюбителям и пешеходам быть внимательнее, и осторожнее, и соблюдать правила безопасности.

МЧС опубликовали экстренное предупреждение и памятку безопасности

Водителям при неблагоприятных условиях рекомендуется снизить скорость движения и увеличить дистанцию между автомобилями на дороге, избегать обгонов, перестроений и опережений и парковать машины вдали от деревьев.

Пешеходам советуют обходить стороной рекламные щиты и шаткие конструкции, не оставлять без присмотра детей и не укрываться под деревьями.

Накануне синоптики рассказали, какая погода ждет столицу в выходные.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем