перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Российского летчика обменяли на американского студента. Рассказываем, кто они такие и за что их посадили

Гость
29 апреля 2022, 15:26
Но осталось совершено непонятно, чем так особо важен для Америки этот студент, что его обменяли на летчика?!
Гость
29 апреля 2022, 18:30
Серьёзно, ане наоборот 💩
Гость
30 апреля 2022, 15:05
Потому что американцы ценят человеческие жизни.
Гость
2 мая 2022, 05:40
Гость
2 мая 2022, 05:40
Потому что американцы ценят человеческие жизни.
блм?
Гость
27 апреля 2022, 18:09
Пьянь этот Рид
Гость
29 апреля 2022, 22:22
А ты видимо идеал? Не слышал про соринку в чужом глазу? Или про не суди и не судим будешь?
Гость
30 апреля 2022, 10:48
А какую ценность представлял летчик контрабандист?
Гость
30 апреля 2022, 19:07
Пригодится. В МИД поставки делать. Или снова возить оружие в какую-нибудь страну.
Гость
27 апреля 2022, 19:28
То есть наш отсидел уже половину срока из 20 лет, а их и получил меньше, и посидел всего 2 года?
Гость
28 апреля 2022, 06:58
сколько сидят в тюрьмах и не спасают. а здесь подсуетились. кто же этот американец?
Гость
28 апреля 2022, 10:46
буту ещё пятнадцать отбывать осталось
Гость
28 апреля 2022, 16:47
Заявка в заголовке так и не раскрыта. Не понятно кто такой Ярошенко. И зачем эта вся суета?
Гость
29 апреля 2022, 11:39
"Против них возбудили уголовные дела по статьям «Похищение» и «Принуждение к даче показаний»."(с) Царство кривых зеркал. Пыточные архивы из РФ терабайтные не интересуют их. Ну а управлению по борьбе с наркотиками США конечно делать нечего кроме как в Либерии хватать ни в чем не повинных россиян. Осталось еще какого-нибудь американского студента схватить. Второй "герой" томится в застенках --- Витя Бут.
Гость
29 апреля 2022, 15:25
Лётчики сейчас России очень нужны, только что с него сейчас толку...
Гость
30 апреля 2022, 19:14
Нда... У нас за брошенный пластиковй стаканчик метут, а тут целый китель порвал полиционеру... Это, конечно, тянет на 9-ку, да... За убийство иногда дают меньше, чем за китель порванный. Китель дороже жизни что ли?
Гость
1 мая 2022, 22:01
мне вот интересно, почему именно Ярошенко похитили и посадили? Какой интерес к рядовому летчику?Это же какие силы и на каком уровне были задействованы, что бы похитить, что бы сфабриковать? Зачем? И потом, Я поняла если бы американцы его на какую-то шишку обменяли, а то пацан, пьянь американская... что-то нам недоговаривают)))
Гость
2 мая 2022, 18:39
летчику 55 вроде.После 10 лет отсидки свежо выглядит.
Гость
4 мая 2022, 11:54
Обмен преступниками