MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

ю-в.

744мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Весна Город Синоптики рассказали, когда в Москву вернется тепло

Синоптики рассказали, когда в Москву вернется тепло

За последние сутки погода в столице резко ухудшилась

Тепло в столицу вернется уже на этой неделе

В среду, 4 мая, погода в Москве резко ухудшилась. Порывы ветра достигают 8 м/с, дождь, начинавшийся с утра, несколько раз утихал, но к полудню сменился градом и снегом. Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал, когда в столицу вернется тепло.

По словам синоптика, потепление можно ожидать уже к пятнице.

— 6 мая солнце начнет по-настоящему прогревать, и температура днем будет уже 15–17 градусов, — озвучил прогноз синоптик. — В субботу будет вновь облачно с прояснениями и небольшой дождь, а температура в диапазоне 13–14 градусов.

Однако в выходные температура воздуха будет нестабильной. В субботу ожидается облачная погода с прояснениями и незначительными осадками, воздух прогреется до 13–14 градусов, а воскресенье, 8 мая, — до 18 градусов.

Сегодня мы публиковали подборку фотографий того, как Москву накрыло градом.

Ранее мы писали, что эксперты объявили в Москве и Московской области «желтый» уровень погодной опасности. Также мы поговорили с ведущим специалистом центра «Фобос» Евгением Тишковцом и узнали, каким будет май в столице. По его словам, в этом году последний месяц весны не обещает быть теплым.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем