MSK1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Москве

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Майские праздники обзор Как в майские праздники в Москве работают поликлиники, МФЦ и ЗАГСы

Как в майские праздники в Москве работают поликлиники, МФЦ и ЗАГСы

Публикуем график работы самых необходимых учреждений столицы

Поликлиники для взрослого населения, кабинеты диагностики COVID-19 и вакцинации 8–10 мая принимают граждан с 09:00 до 16:00

С 7 по 10 мая москвичей ждут очередные выходные. MSK1.RU рассказывает, какой график в нерабочие дни будет у главных социальных учреждений города.

Документы

9 мая районные офисы «Мои документы» не работают. А вот флагманские центры ЮЗАО, ВАО, ЮАО и САО будут открыты. Точный график следует уточнять для каждого отделения. С 7 по 10 мая услуги отделов трудоустройства и центров занятости предоставляться не будут. Учреждения соцзащиты тоже работают по особому режиму.

ЗАГСы

Столичные отделы дворцов бракосочетания не будут работать с 8 по 10 мая. В архивно-информационных отделах тоже выходные — с 7 по 10 мая. Работать в обычном графике столичные ЗАГСы начнут с 11 мая.

Поликлиники

Медицинские организации тоже работают иначе. Поликлиники для взрослого населения, кабинеты диагностики COVID-19 и вакцинации 8–10 мая принимают граждан с 09:00 до 16:00. Детские специалисты оказывают помощь на дому с 09:00 до 15:00 (вызовы принимаются до 14:30).

Животные

Участковые ветеринарные больницы продолжат работу в обычном графике. ГБУ «Мосветстанция» работает круглосуточно.

Ранее мы рассказывали о том, как живут люди, у которых парад Победы проходит прямо под окнами. Корреспондент MSK1.RU поговорил с жителями Тверской улицы, по которой каждый год ездят военные колонны. Мы также писали о том, какие улицы в центре Москвы перекроют и какие станции метро закроют в День Победы.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем