MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

ю-в.

743мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Власти Московской области построят 29 детских площадок на 184,9 млн рублей

Власти Московской области построят 29 детских площадок на 184,9 млн рублей

Рассказываем, где уже в скором времени можно будет гулять с детьми

Детские площадки в Подмосковье построят до конца этого лета

Власти Московской области собираются построить 29 площадок за 184,9 млн рублей. Соответствующая информация опубликована на портале госзакупок.

Согласно заявке, ищут подрядчика, который поставит детские площадки в Ногинске, Воскресенске, Королеве, Лосино-Петровском, а также в Люберцах и Фрязино. Кроме того, игровые места должны появиться и в маленьких населенных пунктах — деревнях Большое Буньково, Фаустово, Топорково, Мятинино, Ратчино, поселках Хорлово, Томилино, Малаховка. Квадратура площадок — 300 и 450 кв. метров. Они должны быть выполнены в тематике джунглей, города или морского побережья. Согласно документам, подрядчик поставит несколько лавочек, урн, установит несколько видов качелей и ограждения, положит резиновое покрытие.

Заказчиком строительства выступает администрация Королева, Богородского городского округа, Воскресенска, Лосино-Петровского, а также муниципальное учреждение «Объединенный комбинат благоустройства и ЖКХ» и фрязинское учреждение «Городское хозяйство». Деньги направят из бюджетов городских округов, к которым относятся населенные пункты, а сами площадки появятся до конца лета этого года.

Ранее мы показывали, как будет выглядеть Южный речной вокзал в Москве после реконструкции. Помимо главного транспортного узла, там появятся зоны для выставок, кафе с панорамным видом, торговые объекты, медиазал и детские площадки.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем