перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Как российские регионы будут помогать разрушенному Донбассу

24 мая 2022, 19:37
Гость
30 мая 2022, 12:01
50% населения России не имеют теплого туалета ходят на ведро . проблемы с ветхим жильем. меня это все очень огорчает
Гость
4 августа 2022, 08:56
Тёплый туалет - в ваших руках, если они не из жопки. Уже все родственники в деревнях сделали себе современные туалеты. Те, кто хотел и не ленился.
Гость
11 августа 2022, 14:54
а боты из Украины, свято верят в отсутствие туалетов в России))
Гость
26 мая 2022, 21:18
Мирных наших мужиков туда отправляют. Вы чего?! У меня муж в дорожном хозяйстве работает. Сегодня сообщил, что, не спрашивая, направляют в командировку в Мариуполь.
Гость
7 июня 2022, 15:15
молите ьога что не через военкомат если служил а то как в чернобыль и спрашивать не будут до еще и почти бесплатно
Гость
24 мая 2022, 22:57
Шефство за счет городских бюджетов?
Гость
24 мая 2022, 23:03
Нельзя ли как-то по другому?
Гость
30 мая 2022, 01:24
Мы как лохи всю жизнь со времен СССР всем помогаем, всех освобождает а нас потом все ненавидят.. Может уже России пора начать жить для себя..
Гость
26 мая 2022, 15:42
Над Хабаровским краем ни у кого нет желания шефство взять?
Гость
27 мая 2022, 02:48
Хабаровск возьмёт под свое шефство Шанхай. Сейчас мэры городов смогут хорошо попилить денежки.Что нового? Пилы,видать,заржавели.
Гость
17 июня 2022, 09:30
Есть желание бедных Хабаровчан подоить.😭
Гость
18 августа 2022, 11:39
Сами работать не пробовали?
Гость
11 июня 2022, 01:32
какое шевство без вас справимся спосибо что не пришлось ждать 20 лет
Гость
15 июня 2022, 05:26
Во первых, не "шевство", а шеФство, во вторых, не "спосибо", а спАсибо. А в третьих - сами мы не справимся и это факт!
Гость
24 мая 2022, 23:05
Ели, пили, веселились, посчитали, прослезились
Гость
18 августа 2022, 08:18
Сам посчитал?
Гость
18 августа 2022, 11:38
Русским и русскоязычным на освобожденных территориях бывшей Украины следует помогать объёмно и полноценно. Это наши братья не только по крови, но и по менталитету.
Гость
24 мая 2022, 22:47
Шефство влетит в копеечку. Разрушений много. Жилые дома, инженерные коммуникации, городской транспорт, промышленные предприятия, школы, магазины и т.п. Выжившие жители городов остались без работы. Их надо кормить и одевать. Выплачивать пенсии. Особенно не повезло Петербургу, который будет восстанавливать на 90% разрушенный Мариуполь. Однако, рф - могучая и богатая страна. Справится на отлично!!!
Гость
17 июня 2022, 09:29
Страна (чиновники) богатая - народ бедный.
Гость
30 октября 2022, 20:59
По факту, что блин есть у меня Бригада и работа тоже есть. Но мобилизировали моих одноклассников и друзей. Можем поехать и восстанавливать, к кому обратиться? Скем переговорить? Кто решает эти вопросы? Напишите пожалуйста.
Гость
4 мая 2024, 07:42
Деньжат решили срубить? А свои города восстанавливать кто будет? Пушкин?
Гость
24 мая 2022, 22:51
Очень благородно помогать оказавшимся в беде людям. Расходы предстоят немалые. Низкий вам поклон!
Гость
24 мая 2022, 23:00
Почему бы и не помочь? С миру по нитке... Рубль сейчас крепчает бешенными темпами!
Гость
24 мая 2022, 23:02
русские своих не бросают!
Гость
24 мая 2022, 23:18
Низкий вам поклон!
Гость
31 мая 2022, 06:21
Поможем, не переломимся.
Гость
2 июня 2022, 07:39
Конечно помогать надо! Люди в беде, оставайтесь тоже людьми.
Гость
16 июня 2022, 21:28
Я только за!А те кто начинает ныть не про свои регионы.Благодорите бога что у вас нет войны.Сидите и не нойте.Противно
Гость
25 июля 2022, 15:53
Россия устраняет угрозу своему существованию . Строить будем всем миром. России быть !!!