перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В центре Москвы по реновации построят дом, о котором спальным районам можно только мечтать. Фото

Гость
29 июня 2022, 22:46
Этот проект убийствен для архитектурного единства городской среды. Авторы совершенно не принимают во внимание окружающую историческую застройку.
Гость
25 апреля 2023, 18:31
Да, Вы правы! Я полностью согласна с Впшим мнением!!!!
Гость
3 мая 2023, 05:08
Её уже второй век в этом месте не учитывают
Гость
10 октября 2022, 16:53
Почему уродуют другие районы?? По какому праву разрушают наши дома? Были уютные дворы зеленые и дома, а теперь собираются сделать башни и бетон, при этом увеличив 5 раз число жителей. Почему на Басманной дом с малой этажностью, а в Тушино пропихивают эти высотки. Отменяйте высотки!
Гость
25 апреля 2023, 18:37
Да, Вы правы - строят жуткие небоскребы, на которые даже смотреть страшно, не то, что жить в них, и которые уродуют наши районы!!! Хотя и этот планируемый дом в Басманном районе, несмотря на его малую этажность, красоты району тоже не добавляет, потому что совершенно не вписывается в окружающую архитектурную и историческую среду!!!
Гость
3 мая 2023, 16:41
Абсолютно согласна. Москва ,а тем более историческая не должна быть такой!. Пятиэтажки ругали,а вместо них приходят многоэтажные безликие высотки от ПИК,например.
Гость
5 октября 2023, 13:09
О какой исторической архитектурной ценности вы говорите? Нынешние пришлые московские власти плевать на них хотели! Они делают деньги и карьеру (что тоже означает - деньги). Мэров нужно выбирать исключительно из коренных москвичей в трех-четырех покалениях. Чтобы каждый уголок города был для них родным местом. А не местом временной работы и ступенью карьеры. Все, что понастроено по Собянинской реновации не выдерживает никакой критики прежде всего по качеству исполнения. Огромное количество жалоб от новоселов. Лет через 20 все эти человейники начнут разваливаться. И пойдет новая волна переселений из аварийных, уже не пятиэтажек, а 20-, 24-х этажек. Как вам такое? Продолжайте голосовать за пришлых мэров.
Гость
5 ноября 2023, 10:26
«Покалениях», кто их покалил? Ваши рассуждения по 3-4 покОления, не выдерживают никакой критики! Кто это будет проверять? Вы еще родословную потребуйте! Мэром должен быть безусловно москвич, родившийся и получивший образование в Москве! Важны качества, а не поколения бабушек и дедушек, прабабушек и прадедушек. Это не показатель и не мерило порядочности человека, его честности. И коренные москвичи бывают хапугами и подлецами, что поколения в этом виноваты? Я сама 1972 года, первое поколение детей-москвичей, мама была великолепным специалистом, сделала карьеру, работала в префектуре. Дети по отцу коренные москвичи, и что? Чем мои дети лучше других детей-москвичей? Тут важны качества и выборность. Достойных людей не допускают к выборам и вы это знаете. Либо спойлеры либо пустышки! Ко всему нужно с умом подходить.
Гость
25 апреля 2023, 18:29
Что хорошего в этом дрме??! Только то, что он НЕВЫСОКИЙ!!! Абсолютно прав предыдущий комментатор Александр Закатов - этот дом СОВЕРШЕННО НЕ СОЧЕТАЕТСЯ с окружающей архитектурой и не вписывается в окружающую среду!!! Как будто это не жилой дом, а административное здание!!!! Что в нем симпатичного и как можно мечтать о таком доме??!!!