MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

ю-в.

746мм 92%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Куда сходить в Москве Лето в Москве В Москве пройдет гастрофестиваль «Вкусы России». Рассказываем, как, когда и где он состоится

В Москве пройдет гастрофестиваль «Вкусы России». Рассказываем, как, когда и где он состоится

На нем свою продукцию представят около 300 брендов из 65 регионов России

Посетить фестиваль можно будет с 14 по 17 июля

В Москве пройдет масштабный гастрономический фестиваль «Вкусы России». Жители и гости столицы смогут посетить его с 14 по 17 июля. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

На 22 фестивальных площадках свою продукцию представят более 286 брендов из 65 регионов России. Для гостей организуют не только торговлю продуктами, но и дегустацию блюд национальных кухонь, мастер-классы и выступления артистов.

Главным местом проведения фестиваля станет Пушкинская набережная в Парке Горького, на которой расположатся четыре площадки. Там для посетителей организуют ярмарку региональных брендов, на которой можно будет продегустировать и купить молочные продукты, кондитерские изделия, мясо, рыбу, специи, фрукты, овощи. Для желающих попробовать блюда по историческим рецептам разместят фуд-корт.

Кроме того, в дни гастрономического фестиваля на Пушкинской набережной будут работать павильоны с творческими, ремесленными и кулинарными мастер-классами. Участники смогут посетить открытый урок по лепке пельменей, приготовлению кваса и традиционным узорам регионов России на керамике. А на сцене выступят лучшие музыкальные коллективы, певцы и танцоры.

Посмотреть подробную карту и афишу мероприятий можно по ссылке.

А вы бы посетили гастрономический фестиваль «Вкусы России»?

Да
Нет

Ранее MSK1.RU рассказывал о предстоящей акции «День без турникетов. BE CREATIVE», которую приурочат к Российской креативной неделе, и собрал несколько интересных мероприятий в рамках этой акции, которые стоит посетить в эти выходные.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем