MSK1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Москве

Погода+21°

пасмурно, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

ю-в.

743мм 46%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Звезды назвали свои любимые места в Москве. Показываем, где можно встретить знаменитостей

Звезды назвали свои любимые места в Москве. Показываем, где можно встретить знаменитостей

Корреспонденты MSK1.RU узнали на VK Fest — 2022, где любят гулять актеры, блогеры и музыканты

Звезды рассказали корреспонденту MSK1.RU, что любят гулять по центральным районам города

В эти выходные в Москве впервые прошел VK Fest. Корреспонденты MSK1.RU спросили у знаменитостей об их любимых местах в столице. Показываем на карте, где можно встретить звезд в столице.

Блогер Саша Спилберг рассказала, что она очень любит Парк Горького.

— Ресторан She, Парк Горького, — сказала Спилберг. — Сколько всего важного в моей жизни произошло в Парке Горького! <...> А куда ходить на свидания в подростковом возрасте?

Тиктокер Лёша Янгер рассказал, где ему больше всего нравится гулять в столице.

— Парк Горького и Красная площадь — это стандарт. Авиапарк и ВДНХ красивый. Я ещё не доехал, но слышал, что красиво, — рассказал он.

Музыкант Антоха MC рассказал, что ему нравится гулять в районе Останкино.

— Парк «Останкино», Ботанический сад, [нравится] там гулять, по крайней мере, — сказал он корреспонденту MSK1.RU.

Балерина Анастасия Волочкова рассказала, что ей нравится Петровский монастырь.

— Мои любимые места в Москве — это Петровский монастырь, потому что в нем крестили мою дочь Ариадну, и этот монастырь находится прямо возле квартиры, в которой я жила. А сейчас я живу в загородном доме в Красногорском районе и счастлива этому, — рассказала Волочкова.

Виктория Дайнеко поделилась любимыми районами столицы.

— Очень люблю гулять в Хамовниках, люблю Замоскворечье — наверное, два района Москвы, которые я очень люблю, — рассказала Дайнеко. — Вообще очень люблю гулять по центру города, это всегда удовольствие.

Николай Басков рассказал корреспонденту MSK1.RU о своих любимых парках.

— В Москве много мест, на самом деле, — рассказал певец. — Я бываю на Патриках (Патриаршие пруды. — Прим. ред.) часто. А больше всего, конечно, мне нравится Парк Горького, и хочу сказать, что ВДНХ за последнее время стала невероятно красивым местом.

Блогер Алексей Жидковский рассказал о том, что больше всего любит бывать в ресторанах.

— Я ресторанная душа. Я очень люблю «Сахалин», очень люблю гребешки и всё такое. Я всегда на диете, беру сашими, вот эту всю рыбу, а потом пойду обожрусь во «Вкусно — и точку», — рассказал Алексей.

Блогер Лерчик (Валерия Чекалина) рассказала, что ей нравится гулять на Патриарших прудах даже после истории, когда ее оштрафовали там за сбор фанатов. Туда пришло 2 тысячи человек.

— Это наш дом, наверное, потому что мы его недавно только построили. А если из таких мест, то в парке Горького мы до этого частенько бывали, Патриаршие пруды. Наверное, самое моё любимое место — это Партики, — поделилась она. — Даже после последней истории. Но я, когда хожу на Патриках, говорю: «Ко мне группой больше трёх человек не подходить».

Иван и Михаил Засидкевичи из группы Dabro рассказали, что им нравится отдыхать на природе.

— Мне очень нравится там, где побольше природы, - рассказал Влад. - Поэтому это или Подмосковье, или парк. Мы были во многих парках Москвы. Это наша тема. Мы гуляем всегда <...> Просто идём по улица. Вот там есть атмосфера города, мне кажется. Не атмосфера дорог, шума, а действительно города, где ты видишь людей, ты можешь их рассмотреть. Это нам близко.

Иван и Михаил Засидкевичи из группы Dabro

Актер Сергей Бурунов сказал, что больше любит гулять по старой Москве.

— Я очень люблю парки Москвы, люблю очень Замоскворечье. Филевский парк очень люблю. Старая Москва мне ближе по духу, — поделился Бурунов.

Напомним, вчера у нас вышло интервью с Сергеем Буруновым. Актер рассказал MSK1.RU о грядущих проектах, дал совет начинающим актерам и поделился впечатлениями от участия в передаче «Форт Боярд» в качестве ведущего.

После масштабного мероприятия сегодня перекрыта часть Парка Горького. Посмотрите 20 самых ярких фото с прошедшего фестиваля.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем