перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Мигранты массово возвращаются в Москву. Зачем они едут и что с ними делать?

Гость
14 августа 2022, 20:06
Приезжие должны помнить, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Поэтому не фиг нести сюда свою культуру. Свою культуру пусть у себя дома оставляют.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля 2023, 08:12
Согласна
Гость
1 сентября 2022, 15:00
Надо брать с наших предпринимателей (по тем отраслям, которые нужны стране) запросы на потребность конкретного количества мигрантов. Пропускать в заданный город то, количество приезжих , которое необходимо по запросам. На отработавших и уезжающих подавать в миграционку документы и конкретно их увозить или контролировать где они остались на другую работу. Мигранты должны соответствовать требованиям нашей страны : знать язык, обладать необходимыми навыками в специальности по которым есть потребность, иметь необходимую денежную сумму на своем счете, предоставлять общежитие с контролем их проживания. Запрещать сдавать квартиры в многоквартирных домах или контролировать количество жильцов, т.к. они живут толпами или квартиры используются как ночлежки и создают не выносимые условия для проживания коренного населения. Главное запретить бесконтрольный въезд, который ведет к напряженности в стране, особенно в крупных городах: Москва, Питер!!!
Гость
22 августа 2023, 11:27
И не только
Гость
1 мая 2023, 14:18
мигрантов ОЧЕНЬ много (как тараканов)
Гость
9 июля 2023, 08:12
Я из сравниваю с музами которые плодятся со скоростью звука,
Гость
7 января 2023, 16:30
Уже поздно господа , мигрантов столько , как Педро в Бразилии и не сосчитаешь. А вы про какую то политику их внедрения в нашу российскую жизнь. Плевали они на нас с вами, они уже заняли все ниши в экономике и не собираются адаптироваться в своей уже России. Так то вот. Мы здесь давно уже никто , спасибо ему за всё.
Гость
20 июня 2023, 00:15
Жили без них - не тужили. Мигранты нужны не России, а тем кто наживается на их рабском труде.
Гость
9 июля 2023, 08:16
Нужно не заходить в их заведения где готовят еду свою - лично я, брезгую. В Магнитогорске отравились шаурмой, в больницу попали с отравлением.. Нужно игнорировать их.. Не ленитесь готовьте дома или питайтесь в своих столовых
Гость
22 августа 2023, 11:25
Очень много их, правильно как тараканы!
Гость
13 августа 2022, 10:48
надо строить побольше мечетей и увеличить тираж Корана
Гость
16 августа 2022, 18:24
Стройте у себя на родине.!