MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

южн.

746мм 54%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В столичных домах начали включать отопление. Рассказываем, в каких районах уже тепло

В столичных домах начали включать отопление. Рассказываем, в каких районах уже тепло

По словам заммэра Бирюкова, системы приступили к переводу на зимний режим работы

Пока отопление включили в пяти столичных районах

В московских жилых домах начали включать отопление. Тепло будет подаваться поэтапно, полностью работы планируют завершить за пять дней. Об этом сообщили в Telegram-канале городского хозяйства Москвы.

— В связи с понижением среднесуточной температуры наружного воздуха и в соответствии с действующими нормативами приступили к переводу систем теплоснабжения на зимний режим работы. По указанию мэра Москвы Сергея Собянина сегодня начали подачу тепла в жилые дома, ранее по заявкам администраций включали отопление в социальных учреждениях, — рассказал заммэра Москвы Петр Бирюков.

Сейчас отопление включили более чем в 2 тысячах многоквартирных домов. По данным ТАСС, счастливчиками стали жители районов Зюзино, Раменки, Солнцево, Войковского и Головинского районов.

— Все системы и тепловые сети полностью готовы к включению отопления. Всего было подготовлено более 74 тыс. объектов, в том числе свыше 34 тыс. жилых многоквартирных домов, — добавил Бирюков

В каком районе столицы живёте вы, и включили ли в вашем доме отопление? Пишите нам в Telegram. Можете прислать нам фото своих домашних любимцев, греющихся у батареи
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Недавно мы рассказывали, что москвичей, похоже, еще ждет бабье лето. Также мы выяснили, когда в Москве выпадет снег. А врачи рассказали, как резкие перепады температур отразятся на людях и как укреплять свой иммунитет в такую погоду.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем