перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Кордоны полиции, ждущие жены и добровольцы. Что происходит у московских военкоматов сейчас

23 сентября 2022, 16:07
Гость
24 сентября 2022, 00:21
Я, конечно, все понимаю, но почему ремонт нельзя делать в дневное время,сейчас первый час ночи и ведутся работы по замене асфальта на территории Коптевского военкомата, а он ведь находится в жилом доме. Представляете какой шум стоит? А прошлой ночью красили стены и, проводили обрезку деревьев, замену скамеек. Тоже было шумно, но не до такой степени как сегодня. Почему такое отношение к жителям? Интересно, наш президент в курсе этого беспредела?
Гость
25 сентября 2022, 20:06
А он в курсе беспредела в стране?
Гость
24 сентября 2022, 17:59
Телефон 122
Гость
24 сентября 2022, 21:06
Потому как через несколько дней будет толпы.
Гость
24 сентября 2022, 23:32
Не бойтесь идите воевать! Победим Украину! Я мысленно с вами!Ура!!¡! За родину!!!
Гость
26 сентября 2022, 07:21
Военные комиссариаты сами нарушают закон. Они не имеют права призывать в первую очередь лиц старше 35 лет.
Гость
26 сентября 2022, 08:22
Во всех новостях говорят о мобилизации всех городов и областей кроме Москвы и Питера , простой народ а теперь только по телевизору да мы пойдём только на фото не удного военкомата Москвы нет не одного человека.
Гость
26 сентября 2022, 19:30
Мой теска Дима Гульченко по секрету сказал что проблема откосить в Домодедово стоит 150 000 р.
Гость
29 сентября 2022, 15:57
Почему когда народ просит правду все круьяться как вши на сковлроде
Гость
30 сентября 2022, 11:50
Всех подряд за ирают и сына ,которому 22, и отца 42 года,это как? В городах останутся одни мигранты.А никто не подумал ,что у них на уме,и на что они способны?
Гость
6 октября 2022, 20:49
Поджигайте всё подряд! Мобилизации не дадим!
Гость
14 октября 2022, 20:11
Сегодня в кунцевский комиссариат Москвы привезли вахтовиков из хостела. В 7 утра полиция их всех забрала. Некоторых сразу отпустили, а 12 человек нет. Мурыжили до 16 часов вечера. Требовали подписать контракт. Повестки не вручали. Те отказались от контракта. Комиссариат вызвал полицию и этих 12 чел отправили в кпз. Якобы за хулиганство. Это писец, ребята. Мой муж там же. А завтра опять повезут в военкомат. Ничего сделать не могу, оборвал все линии телефонов... Толку ноль. Да, написала в прокуратуру, администрацию президента, но смысл в том, что это уже беспредел полный. Об этом должны знать.