СЕЙЧАС -9°С
usd 62.91
eur 66.11
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кордоны полиции, ждущие жены и добровольцы. Что происходит у московских военкоматов сейчас»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
Гость
24 сент 2022 в 00:21

Я, конечно, все понимаю, но почему ремонт нельзя делать в дневное время,сейчас первый час ночи и ведутся работы по замене асфальта на территории Коптевского военкомата, а он ведь находится в жилом доме. Представляете какой шум стоит? А прошлой ночью красили стены и, проводили обрезку деревьев, замену скамеек. Тоже было шумно, но не до такой степени как сегодня. Почему такое отношение к жителям? Интересно, наш президент в курсе этого беспредела?

Гость
24 сент 2022 в 17:59

Телефон 122

Гость
24 сент 2022 в 21:06

Потому как через несколько дней будет толпы.

Олег
24 сент 2022 в 23:32

Не бойтесь идите воевать! Победим Украину! Я мысленно с вами!Ура!!¡! За родину!!!

Гость
26 сент 2022 в 07:21

Военные комиссариаты сами нарушают закон. Они не имеют права призывать в первую очередь лиц старше 35 лет.

Ольга
26 сент 2022 в 08:22

Во всех новостях говорят о мобилизации всех городов и областей кроме Москвы и Питера , простой народ а теперь только по телевизору да мы пойдём только на фото не удного военкомата Москвы нет не одного человека.

Дима
26 сент 2022 в 19:30

Мой теска Дима Гульченко по секрету сказал что проблема откосить в Домодедово стоит 150 000 р.

Гражданка РФ
29 сент 2022 в 15:57

Почему когда народ просит правду все круьяться как вши на сковлроде

Гость
30 сент 2022 в 11:50

Всех подряд за ирают и сына ,которому 22, и отца 42 года,это как? В городах останутся одни мигранты.А никто не подумал ,что у них на уме,и на что они способны?

Гость
6 окт 2022 в 20:49

Поджигайте всё подряд! Мобилизации не дадим!

Марина
14 окт 2022 в 20:11

Сегодня в кунцевский комиссариат Москвы привезли вахтовиков из хостела. В 7 утра полиция их всех забрала. Некоторых сразу отпустили, а 12 человек нет. Мурыжили до 16 часов вечера. Требовали подписать контракт. Повестки не вручали. Те отказались от контракта. Комиссариат вызвал полицию и этих 12 чел отправили в кпз. Якобы за хулиганство. Это писец, ребята. Мой муж там же. А завтра опять повезут в военкомат. Ничего сделать не могу, оборвал все линии телефонов... Толку ноль. Да, написала в прокуратуру, администрацию президента, но смысл в том, что это уже беспредел полный. Об этом должны знать.