20idei
СЕЙЧАС -5°С
usd 60.75
eur 63.30
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я опасаюсь за свою судьбу». Изнасилованного полицейскими участника «Маяковских чтений» отправили в СИЗО»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Серёга
29 сент 2022 в 07:35

За базар ответил.

гость
29 сент 2022 в 11:11

Люди, которые слышали и видели, о чём они читали стихи, прекрасно понимают, почему их арестовали и заставили принести извинения. То, что они говорили и поддерживали гадко! Это не мнение, это оскорбления и угрозы ! Высмеивание и словесное надругательство над страной, военными и их семьями! И эти мальчики совсем не бедные. Они просто почему-то уверены, что за такое поведение всё им должно сойти с рук?! А почему это должны терпеть? И эти угнетаемые и гонимые властью люди будут играть жертву и сочинят всё, что угодно. Человеческого в них мало, а карман возможно наполнен извне.

Справедливая.
29 сент 2022 в 04:08

Я считаю Российскую сторону конфликта на Украине правой (хотя с оговорками). Я считаю, что всегда надо поддерживать свою страну, да и конфликт на Донбассе назрел давно. НО! Если какой-то парень считает иначе, ЭТО НЕ ПОВОД ПРОЯВЛЯТЬ ТАКОЕ ВОТ СВИНСТВО! Если это правда, что парня изнасиловали, то МНЕ СТЫДНО ЗА ВАС, ПОЛИЦИЯ! Я сталкивалась тоже с некорректным поведением полиции (слава Богу, не в такой степени). Неужели вы, товарищи полицейские (или вы уже не товарищи?)не понимаете, что таким проступком вы лишь компрометируюте себя! Многие из-за вас подумают: вот она власть какая! Это на руку нашим врагам! Это отвратительно, и этому не место в 21 веке!

Анонимно из Канады
29 сент 2022 в 21:43

Нужно больше информации о том за что же конкретно их задержали. Без знания этой информации статья недостаточная что бы делать какие-либо выводы.

Гость
30 сент 2022 в 17:56

Правильно сделали

Гость
4 окт 2022 в 21:44

Нарушителей должен карать закон, а избиение и гантели - это самосуд.

Гость
11 окт 2022 в 13:49

По поводу изнасилования думаю это наглая ложь!! Власть на такое категорически не пойдёт тем болеет в это время

Александр
6 нояб 2022 в 17:37

Правильно опасается за свою жизнь, кто слышал, что он сказал, его обычный народ порвать за эти слова готов, там не антивоенные, а антинародные стихи были, не врите в своей статье.