MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

761мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город На границе с Финляндией открыли мобильный военкомат. Показываем, как он выглядит

На границе с Финляндией открыли мобильный военкомат. Показываем, как он выглядит

Там можно получить повестку

Так выглядит мобильный военкомат

Житель Санкт-Петербурга сфотографировал на российско-финской границе новый мобильный военкомат. Там можно получить повестку и записаться на контракт, сообщает «Фонтанка».

— Сделал фото в 7:10 утра на Торфяновке. Поставили сразу за шлагбаумом на въезде в Россию, справа. Рядом стоит солдатик. Он мне сказал, что еще не работает. То же самое говорила и пограничница, которая ставит печати, — рассказал петербуржец «Фонтанке» 28 сентября.

Журналистам 47news подтвердили в администрации Выборгского района появление мобильного пункта в Торфяновке. А по телефону областного военкомата добавили, что тем, кто подлежит частичной мобилизации, в таких пунктах вручают повестки. Остальные могут записаться добровольцами на военную службу.

Ранее «Газель» с надписью «Военный комиссариат» заметили на границе с Грузией. По словам очевидцев, повесток пока не вручают, а машина просто стоит рядом с очередью.

Ранее мы публиковали актуальную информацию о том, что сейчас происходит на границе с Казахстаном, рассказывали, о чем говорят мужчины перед погранконтролем в Шереметьево. Также читайте комментарий юриста, могут ли силой вернуть уклонистов, которые сбежали за границу, и что лучше делать с недвижимостью, если вы уезжаете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем