MSK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Москве

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

ю-в.

743мм 70%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Развлечения Новый год и Рождество фоторепортаж Тулупы Валиевой, шоу Навки и дети Киркорова. Как прошло открытие ГУМ-катка на Красной площади

Тулупы Валиевой, шоу Навки и дети Киркорова. Как прошло открытие ГУМ-катка на Красной площади

Показываем главные кадры самого новогоднего мероприятия в центре Москвы

Мероприятие посетили десятки селебрити

Сегодня, 28 ноября, на Красной площади Москвы открылся главный каток страны. По традиции торжественное мероприятие сопровождается ледовым шоу Татьяны Навки и визитом звездных гостей. Показываем, чем впечатлило жителей столицы открытие праздничного катка и ярмарки. Посмотрите прямое включение корреспондентки MSK1.RU от стен ГУМа.

Увидеть долгожданное открытие катка пришли не только любопытные москвичи, но и российские звезды. В объектив нашего фотографа попали «король эстрады» Филипп Киркоров — он пришел на Красную площадь вместе со своими детьми, телеведущая Елена Малышева, певица Жасмин, блогер и бывшая участница «Дома 2» Алена Водонаева. Последняя — даже встала на коньки.

Филипп Киркоров вместе с владельцем торгового дома ГУМ Михаилом Куснировичем
Филипп Киркоров пришел на шоу вместе с детьми

— Хоть я и не умею кататься, но я смотрю, как все приходят сюда семьями, с детками в ярких комбинезонах — это красота! — поделилась впечатлениями заслуженная артистка РФ Жасмин. Звезда не упустила возможности похвастаться своим зимним костюмом от Prada.

«Красиво, нежно, музыка играет, Алсу поет, елка какая большая: хочется наслаждаться, жить!»

Алена Водонаева в раздевалке

Не обошли стороной громкое мероприятие и спортсмены: президент Федерации хоккея России и легендарный советский голкипер Владислав Третьяк и олимпийская чемпионка Камила Валиева.

Владислав Третьяк посетил церемонию открытия катка
Камила Валиева

— Здесь так красиво, просто оглянитесь! Мне кажется, я часто сюда буду приходить по выходным просто покататься, насладиться тем, что на Красной площади новогоднее настроение, — сказала фигуристка.

Камила Валиева поделилась впечатлениями от открытия катка

Валиева выступала в отрывке ледового шоу «История любви Шахерезады», который показали на Красной площади москвичам в качестве поздравления. Свой спектакль на льду представила Татьяна Навка.

Татьяна Навка с фигуристами вышла на поклон
Камила Валиева сыграла в шоу роль Богини

После грандиозного шоу желающие впервые могли открыть сезон катаний. Среди арендующих коньки MSK1.RU обнаружил Алену Водонаеву. Девушка была в шарфе «Динамо».

Напомним, что MSK1.RU разобрался в стоимости билетов, проката коньков и графиках работы основных площадок столицы. Прочитайте, как шло строительство ледового катка на Красной площади и кто зарабатывает на строительстве главного новогоднего городка страны.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем