Ну почему?! Неужели так обязательно наживаться на жизнях и здоровье своих граждан?! Это же медленная и мучительная смерть! Как можно было допустить саму мысль о строительстве данного объекта? Мы - не люди? Мы другого сорта? Нашими жизнями можно пожертвовать ради материальной наживы группы лиц? Фашизм!!!!
На канале Воробьева комментарии сразу удаляются! Это же позорище!!! Власть игнорирует мнение народа! Не хочет нас слышать!
Даёшь 💯 процентную явку на выборах осенью!!!
Гость
12 февраля 2023, 13:52
Стройте дороги в полях! Нарушения градостроительства- 16 метров от дома! Что вы делаете? Власть не скрывает что им все равно на жителей! Позор такой власти
Гость
13 февраля 2023, 09:08
В полях?! Мы рядом с полем проживаем и тоже не хотим эту трассу! Как быть?
Так все поля в округе совхозом проданы и щастраиваются домами. Город Видное разростаться стал с конца 80-х
Гость
12 февраля 2023, 13:52
Дублер МКАД под окнами жилых домов необходимо перенести под окна заинтересованных лиц этого проекта.
Гость
12 февраля 2023, 13:58
Эта не дорога, это ненужная под окнами вонь и грохот. Рытье тоннеля, возведение эстакады (все это на расстоянии меньше 500 метров друг от друга) - зачем все это? Чуть дальше в полях просто можно проложить асфальт. Кто выгодоприобретатель?
Гость
12 февраля 2023, 14:17
Острая нехватка школ! Дети учатся в 2 смены, в 11 школе города Видное дети учатся в коридоре!!!! И в то же время безумное количество средств выделяется на платную транзитную дорогу - монстра, нам же под окна!!! Какое доверие к власти может быть??
Гость
12 февраля 2023, 21:17
11 школа находится в Сапроново так-то😂
Гость
15 февраля 2023, 12:20
А зачем вы купили жилье в этом районе? Чтобы теперь орать, что завод и дорога не нужны?
Гость
12 февраля 2023, 13:54
Жителям не нужен мкАД под окнами! Перенести в поля дорогу!
Гость
13 февраля 2023, 09:14
А кто- то спросил жителей проживающих рядом с этими полями - хотят ли они эту трассу? Как и горожане покупали участки типа "эко". Мы тоже не хотим трассу под окнами.
Гость
12 февраля 2023, 12:55
Дорога в ад
Гость
12 февраля 2023, 13:52
Это ужас а не дорого, нам не нужен этот аж под окнами, мы не хотим вырубку деревьев ! Мы брали в варьируется с красивым видим а теперь тут этот ужас 😩
Гость
12 февраля 2023, 13:56
О народе губернатор не думает, главное набить себе карман. Эта дорога нарушает Конституционные права граждан. Пойдем всем городом на референдум- покажем свое волеизъявление.
Гость
12 февраля 2023, 14:03
Прочь этого монтра от окон! В поля. Мкад - убийцу переносите в поля. А те, кто с соплями доказывает, что быстрее бы дорогу построили-могу продать свою квартиру вам и радуйтесь!
Гость
12 февраля 2023, 14:02
Нет места у нас под окнами дублеру МКАД
Гость
12 февраля 2023, 14:05
Перенесите дорогу от жилых домов!!!
Гость
12 февраля 2023, 14:04
Нет дороге рядом с жилыми домами! Пусть ведут ее в обход!
Гость
12 февраля 2023, 14:16
Мы жители города Видное улица Завидная против дублера МКАД под окнами домов!!!
В нарушение действующего федерального закона строительство идёт круглосуточно!!! Нет информационного щита и единственное этому объяснение - СТРОЙКА НЕЗАКОННА!!!
SOS
СПАСИТЕ НАС!!! УБЕРИТЕ ЭТУ ТРАССУ ИЗ НАШЕГО СПАЛЬНОГО РАЙОНА!!!
Гость
12 февраля 2023, 13:49
Нет дороге под окнами жилых домов!!! Дорога убьет нас!!!
Гость
12 февраля 2023, 13:52
Эта дорога-геноцид жителей!!!
Гость
12 февраля 2023, 14:11
Пусть переносят дорогу в поля❗Не устраивайте людям ад под окнами ❗Это район, где живёт огромное количество детей. Не хватает садов, школы переполнены. Вы берёте на себя ответственность за их постепенное умертвление❗Дома с военнослужащими, здесь давали квартиры по военной ипотеке❗Что будет с домами, при таком близком построении дороги❓Менее 20 метров от домов, сделаны экспертизы за счёт жильцов❗Завидная 19, 13, 9🆘
Гость
12 февраля 2023, 14:56
Мы, жители микрорайона Завидное против дороги убийцы наших детей, вонь и шум под окнами, это все против жителей. Кто наживается на этом? Проданные чиновники кто это допускает
Гость
12 февраля 2023, 14:55
Зачем этот дублёр МКАДа жителям Видного? Сделайте эту трассу через поля. Власти понимают, что эта дорога может плохо отразится на здоровье жителей? Я полагаю, что эта дорога нарушает законы. Жители Видного пишут жалобы в правоохранительные органы и обращаются в суды. Мы не хотим, чтобы эта дорога проходила через наш город!
Гость
12 февраля 2023, 14:13
Почему власть не слышит народ? Дорога такого класса должна строиться в обход населённых пунктов! Дублёр мкАДА под окнами - это геноцид чистой воды!
Гость
12 февраля 2023, 14:59
Потому что наверно все поля уже распределены под строительство домов. Хоть бы СНт какой сделали. А то все под стройку Самолету отдают (((
Гость
12 февраля 2023, 14:22
Уберите эту адскую дорогу от наших домов!!!!!! Нет дублеру мкАД под нашими окнами!!!
Гость
12 февраля 2023, 14:35
Перенесите дорогу в поля
Гость
12 февраля 2023, 15:00
Жители Видного против дороги под окнами, переносите ее в поля
Гость
12 февраля 2023, 14:58
Нет дублеру МКАД под окнами жилых домов!
Гость
12 февраля 2023, 14:58
Дорога должна быть за пределами города
Гость
12 февраля 2023, 15:13
В спальном районе проложить трассу для большегрузов? Это что, соревнование на самое идиотское решение у действующей власти? Эта дорога перерезает тротуары, по которым дети уже много лет ходят в школы, а их бабушки в магазины! Перенесите трассу в поля, не режьте инфраструктуру спального района! Или в самой большой стране мира уже зЕмли закончились?
Гость
12 февраля 2023, 15:37
Это вопиющее нарушение строить скоростную платную магистраль по головам жителей вопреки всем принятым нормам градостроительства и действующего законодательства. Жители Ленинского ГО за транспортное развитие региона, но категорически против проекта трассы в том виде, в котором он сейчас существует! В МО достаточно незастроенных территорий, где можно разместить эту дорогу. Дайте людям возможность нормально жить в своей стране!
Президент РФ говорит " строительство дорог должно быть в обход населенных пунктов". Теперь интересно, получается для наших властей Президент даже не указ????
Гость
12 февраля 2023, 15:54
Ни чего страшного не случится если построят эту трассу в Москве в плотную строят и ничего гаражи сносят а у вас выезд будет проще и экология улучше станет в пробках стоять не будете.
Александр, это платная дорога, которая не будет иметь в данном микрорайоне ни одного заезда и выезда. В спальном районе на окраине у нас не было пробок, зато теперь будут фуры днём и ночью, если эту дорогу построят
Александр, это платная дорога, которая не будет иметь в данном микрорайоне ни одного заезда и выезда. В спальном районе на окраине у нас не было пробок, зато теперь будут фуры днём и ночью, если эту дорогу построят
Она еще и платная?
Гость
15 февраля 2023, 05:12
То ноют стройте дороги,выезжать тяжело,всего выезд один и т.д. Потом начинают строить и опять все недовольны.Что-то в центре никто не сдох, имея под окнами постоянные пробки.
Гость
15 февраля 2023, 23:05
В том то и дело, что с этой дороги ни съезда ни заезда не будет. Пробок будет еще больше.
Гость
12 февраля 2023, 16:09
Нельзя строить такую дорогу через город! Это преступление!
Гость
12 февраля 2023, 16:16
Я за дорогу если будут нормальные съезд и выезд на неё из видного!
Гость
12 февраля 2023, 16:31
Будет не Завидная улица ,а Мкадная.Ад на яву.
Гость
12 февраля 2023, 17:13
Воробьёв и ЕР, подумали бы о предстоящих выборах, посяитались бы с мнением жителей!!! Пока не поздно - перенесите трассу!!!
Гость
12 февраля 2023, 17:23
Господин губернатор Московской области господин Воробьёв, вам и вашей команде надо заботиться о жителях г. Видное. Вас для этих целей и выбирали. На каком транспорте вы нас возите, на разбитых пазиках? В городе один маршрут социальный 471.в таком районе.. Это катастрофа. А уж скоростная дорога возле домов... Это вверх не уважение жителей города. Зачем тогда вы строите микрорайон, продаёте квартиры, а в остальном ничего не делается. Метро нет. По трассе не проведёшь. Выделенных полос нет. Почему в новой Москве есть все, а мы как изгои... В этом совхозе..дороги ремонтируют я отвратительно. Обьездная дорога приводит в ужас, не установлены светофоры. Это ужасно... По вернитесь все таки к жителям города. Настроили палаток. Зачем они нужны? Грязь разводить? У нас есть сетевые магазины.
Гость
12 февраля 2023, 18:22
Строительство дублера Мкад- массовое убийство официально санкционированное
Требуем остановить этот беспредел!!!
Гость
12 февраля 2023, 20:12
Это безумие. Люди пишут о пользе и удобстве платной трассы на которую даже из своего города не попадут! Реально? Посмотрите план, ни одного въезда/ съезда, он платный! Очнитесь, вас вводят в заблуждение!
Гость
12 февраля 2023, 21:36
Видимо опять всем миром нужно Президенту жаловаться, потому что видимо Воробьеву плевать на нас.
Я, вся моя семья ( двое детей) и соседи( также имеющие детей) не смогли прийти 12.02.2023г. на сход жителей против дублера МКАД, но мы выражаем свой протест против этой дороги и готовы поставить подписи и пойти на суды. НЕТ ДУБЛЕРУ МКАД ПОД НАШИМИ ОКНАМИ!!! ЗА чистый город, за жизнь наших детей!
Гость
12 февраля 2023, 23:22
БОРДЮРЫЧЫ ЗАКОЛЕБАЛИ
Гость
13 февраля 2023, 00:49
Живу на Знаменке, 24чпса шум, и что?
Гость
13 февраля 2023, 07:34
Сегодня властные структуры о простом Народе и не заботятся,а только о своём и своих близких,живя за счёт других.
Гость
13 февраля 2023, 10:05
Нет дублеру МКАД под окнами многоквартирных домов! Уважайте мнение граждан,цените природу,действуйте по закону!
Гость
13 февраля 2023, 13:20
Видимо общественные слушания по проекту прошли тихой сапой, без общественности... Как всегда, когда рулят большие деньги...
Гость
13 февраля 2023, 13:55
Нет дублеру под окнами наших домов, перенесите за пределы видного, почему мы и наши дети должны умирать от выхлопов машин?! У себя на катеджах постройте и ликуйте!
Гость
13 февраля 2023, 22:34
Снесли парковку! Вырубают рощу! Машины на тротуарах, зоне зелёных насаждений! Дорога под окнами! Чем дышать в спальнях, детских....Вроде всё для людей, а оказывается против! Только в дни выборов все "хорошие"! Разве им нас понять??? Они же не ездят общественным транспортом и не живут в квартирах, где МКАД под окном 😕 О чём мы, смерды, ропщем???
Гость
14 февраля 2023, 10:32
Неужели нельзя пойти навстречу жителям своего округа, своей страны в таком несложном вопросе? просто южнее видного построить эту дорогу
Гость
16 февраля 2023, 21:49
Нет дублера МКАДа пол окнами жилах домов!
Гость
12 февраля 2023, 18:43
Горбачевский времён захотелось? Плюрализма?) Вот из за таких сходок и страна рухнула! Дорога имеет стратегическое значение и планировалась задолго до того как там были настроены дома! Зачинщиков в СВО дорогу строить сходки пресекать!
Сейчас+7°C
пасмурно, сильный дождь
ощущается как +5
2 м/c,
сев.
749мм 93%Прямой эфир с места с народного схода в Видном против строительства автодороги