перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Все в шоке и ничего не понимают»: жителям московских многоэтажек прислали платежки с огромными суммами

25 апреля 2023, 16:24
Кровли должны быть открыты по технике безопасности. Это один из эвакуационных выходов.
Гость
24 апреля 2023, 14:33
На улице +20 а батареи топят как в январе. Вторую зиму подряд перекрываем батареи. Но счета дополнительные регулярные приходят. Якобы зима была суровая. Много сожгли.
Гость
24 апреля 2023, 19:59
Ой, как вы правы!Мы третий год садимся за перерасчёт,а толку-ноль!Рука руку моет!
Гость
24 апреля 2023, 15:41
УК - это самые настоящие попрошайки, которые и существуют на средства жильцов. Чтобы не было этих всех попрошаек, надо квартиры переводить в муниципалитет. Вот от таких собственников и страдают ещё и муниципальные квартиры, которые в меньшинстве. Всё побежали делать приватизацию, кто купил в собственность вот и получают всяких управляек попрошаек. Очередная бандитская контора.
Гость
24 апреля 2023, 12:57
Всё подорожало( Им на туры за границу не хватает, да и менять в жизни ничего не хотят. Отсюда – все напасти на народ.
Гость
24 апреля 2023, 13:16
По себе судить не надо.
Гость
25 апреля 2023, 08:37
Потому что могут что Не завидуй
Гость
24 апреля 2023, 16:08
В суд подать, коллективный иск. Очень быстро тарифы встанут на место
Гость
24 апреля 2023, 20:01
Вы уверены?Мы даже получили ответ от президентской комиссии-разобраться и выплатить,третий год ходим на суды
Гость
24 апреля 2023, 12:35
Беспредел в москвабаде
Гость
24 апреля 2023, 13:25
Пора им сделать свой профсобз в виде группы в ватс апе это элементарно и сменить управляющую компанию
Гость
24 апреля 2023, 15:34
Когда отключат отопление надо гнать палкой таких управляющих и пусть они платят за отопление из своего кармана хороший хозяин их давно бы выгнал с работы обнаглели совсем от безответности.
Гость
24 апреля 2023, 15:48
В прокуратуру пишите а не в управляющую компанию.
Гость
24 апреля 2023, 16:48
Упразднить все ук и сажать всех Управляющих
Гость
24 апреля 2023, 19:04
Сколько лет ещё народ рф будет терпеть беспредел власти страны россия
Гость
24 апреля 2023, 21:36
Хватит ныть. Дома ноют, на улице ноют, по телеящику ноют. Вы живёте в Москве, самом криминальном городе на планете. Заявление в прокуратуру, или в Следственный комитет!
Гость
24 апреля 2023, 22:07
Раскудахтались. Сказано платить, значит платить. ,
Гость
24 апреля 2023, 23:06
У нас такая же фигня была, насчитали общедомовое потребление в десятки раз выше по пересчёту, но на следующий месяц обратно пересчитали, мы просто не платили по этим статьям, что и вам советую
Гость
25 апреля 2023, 01:08
Это возмутительно. Мне выставили счёт на 8000 руб.Что хотят то и делают .никакой управы на этот УК Комфорт нет.Нужно обратиться в прокуратуру
Гость
25 апреля 2023, 07:07
Неправда Суммы в платежка такие же как в Екатеринбурге
Гость
25 апреля 2023, 07:31
А не пора ли все эти управляющие компании к чертям собачьим ликвидировать. Не простые люди развели весь этот бардак. А те кто напрямую должен этими вопросами заниматся спокойно сидят получая неплохие зарплаты.
Гость
25 апреля 2023, 07:36
деньги на СВО надо, так что терпите
Гость
25 апреля 2023, 08:05
Президент сказал, что у вас есть выбор управляющих компаний. Как всегда обманул!
Гость
25 апреля 2023, 08:28
Не должно быть бизнеса в ЖКХ! ЖКХ должно быть государственным! Сегодня огромные деньги россиян идут непонятно в чьи карманы. Нет большей коррупции и воровства, чем в ЖКХ!
Гость
25 апреля 2023, 08:35
Да ладно Зато тепло было никто не мёрз
Гость
26 апреля 2023, 20:38
Даже тут боты появились...те кто предлагает платить, терпеть и т.п.