перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Мерзнешь в квартире, как бездомное животное!» Жители Москвы и Подмосковья возмущаются из-за отключения отопления

11 мая 2023, 13:59
11 мая 2023, 19:19
Всё ещё голосуете за Собянина? Ждите отключения ещё и горячей воды!
Гость
13 мая 2023, 03:12
У нас уже нет желания голосовать за кого-то к тому же и пенсии маленькие. Почему их бог не накажет.
Гость
11 мая 2023, 15:16
Разве Европа не должна была замерзнуть?
Гость
11 мая 2023, 14:39
Если бы власти думали о людях, а не о прибылях генерирующих компаний, с середины апреля и до конца мая понижали бы температуру носителя в сетях. Но это затратно (цена за отопление меньше, а систему гонять нужно на полную). Поэтому отключают, а люди мёрзнут
Гость
11 мая 2023, 16:35
Добрый день. Скажите, почему не исполняют постановление губернатора включить отопление с 5 мая. Всём всё по....... Постановление есть, а вот отопления нет. Простите, но есть только одно слово СВОЛОЧИ.
Гость
11 мая 2023, 15:00
В квартире хоть можно газ включить.. А в колледже у дочи такой "дубак" и воду горячую отключили. Сидят в куртках. Один день посидела и снова на больничный. Интересно: в садиках и больницах такой же ужас? Собянина бы в такую холодрыгу! Хотя думаю у него в мэрии тепло...
Гость
11 мая 2023, 16:14
У "дочи"? Вы приезжая?
Гость
11 мая 2023, 16:05
Оленеводу до фонаря что в квартирах холдрыга, у него в чуме тепло
Гость
12 мая 2023, 01:46
🤣
Гость
11 мая 2023, 19:17
В квартире как в подвале.
Гость
12 мая 2023, 01:44
Я до сих пор болею, голосовать за нашего мэра не собираюсь.
Гость
13 мая 2023, 12:21
В стране, где Единая Россия всегда " побеждает" с большим отрывом, ходить голосовать смысла НЕТ!!!
Гость
11 мая 2023, 19:18
Как же нужно ненавидеть москвичей, чтобы так издеваться над ними. Позор.
Гость
12 мая 2023, 08:26
Хватит уже ныть постоянно. Вам надо как мы сидели, целых три года с батареями как парное молоко. При этом, холодно было всем. Но все мерзли и молчали как партизаны на допросе. Из 300 с лишнем квартир холодно было оказывается только от силы десятку. Остальные до такой степени обленились, лишний раз не хотели снять трубку и позвонить и пожаловаться. По этому и мерзли 3 года.
Гость
14 мая 2023, 07:40
Не знаю, как другим, а мне было хорошо. Тёплый халат, футболка, шерстяные носки. На ночь пижама, немного утепленная. Зато как хорошо ночью спалось. Окна закрыты, не слышно шума от шоссе и от дороги. А сейчас наступило тепло. И днём и ночью шум. Спать с берушами. Поздно вечером ребята тусуются под окнами. В холод я хоть выспалась. Всё нормально, не плачьте.
Гость
16 мая 2023, 21:17
Не жалуюсь, потому что я по жизни мерзляк. Мне может быть холодно даже в жаркую погоду....вот тут сложнее, но ничего, живу, куда деваться
Гость
11 мая 2023, 14:51
да нормально уже в квартирах, не нагнетайте, а дальше за окном температура только в плюс - и в квартирах будет еще лучше
Гость
11 мая 2023, 14:55
Возможность у вас и нормально, но не всем так повезло. Но самое ужасное, что на работе не лучше,а возможно даже хуже, на улицу выходишь только для того, чтобы погреться.
Гость
11 мая 2023, 15:22
Гость
11 мая 2023, 14:55
Возможность у вас и нормально, но не всем так повезло. Но самое ужасное, что на работе не лучше,а возможно даже хуже, на улицу выходишь только для того, чтобы погреться.
а у нас как раз в офисе, я бы даже сказала жарко и душно, включаем с обеда приточную вентиляцию: солнечная сторона, офис как сейчас все современные БЦ делают - окна не открываются, людей много, а кабинет не большой
Гость
12 мая 2023, 01:48
Все зависит от дома, у кого то и нормально, а если дом весь в дырах, да еще квартира угловая, то как в погребе.