перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Достаем кипятильники? Появился график отключения горячей воды в Москве

11 мая 2023, 11:57
11 мая 2023, 12:09
Батареи включи!
Гость
11 мая 2023, 12:03
Холод в квартирах жуткий. СС собянин издевается над москвичами.
Гость
11 мая 2023, 20:16
Ужас! Таким чиновникам пора идти со двора! Пока квартира прогреется от так называемого потепления, которого пока нет, пройдет все лето. Нужно 35 градусов жары, чтобы прогреть эти стены и нас.
Гость
13 мая 2023, 23:56
Гость
11 мая 2023, 20:16
Ужас! Таким чиновникам пора идти со двора! Пока квартира прогреется от так называемого потепления, которого пока нет, пройдет все лето. Нужно 35 градусов жары, чтобы прогреть эти стены и нас.
11июля
Гость
12 мая 2023, 07:54
Второй год подряд у нас отключают гор воду с 16 мая, график видимо прошлогодний взяли, неужели нельзя поменять его?! Болеют все поголовно!
12 мая 2023, 09:42
У нас тоже самое, второй год подряд отключают в мае. А раньше один год в мае, следующий уже летом и так попеременно. И что еще интересно, отключают в одну дату даже в других районах. Мы с родней ездили к другим родным в другой район помыться, когда у нас не было и это первый год, когда и у тех отключают одновременно. И вообще считаю, в мае отключать горячую воду, это низко. Еще прогреться дома не успели толком, теперь воду давайте отключим, чтобы вообще еще сырее стало в квартире
Гость
11 мая 2023, 16:48
Поздно включать отопление. Но этого пережитого холода в квартирах москвичи мэру не простят.
Гость
11 мая 2023, 13:06
Мэр не любит москвичей! А он подумал о старика, о маленьких детях, которые простужаются в холодных квартирах!!! Как же так можно!? Думает только о метро..
Гость
14 мая 2023, 20:37
Он думает о том, где больше бабла можно срубить
Гость
14 мая 2023, 20:45
А зачем ему любить москвичей? Они его не выбирали и не приглашали и на его карьеру никак не влияют.
Гость
11 мая 2023, 14:49
Какие батареи включить?На улице 15 градусов тепла .Нормально в квартирах.
Гость
11 мая 2023, 20:17
Морж что ли?
Гость
11 мая 2023, 17:19
Того, кто дал указание об отключении отопления, отдать под суд. Я заболела, т. к. каждый день мерзла. В результате этого указания, все поликлинники работают на износ. Диагноз ОРЗ,
Гость
11 мая 2023, 20:19
А еще половину поликлиник в Москве на ремонт закрыли, как нарочно, такое безобразие творят.
Гость
15 мая 2023, 14:24
Где нормальные графики? Раньше вводишь адрес и все видно, а сейчас куча бестолковых статей!
Гость
15 мая 2023, 19:07
И тут оптимизация
Гость
11 мая 2023, 12:18
Закаляйся, если хочешь быть здоров...
Гость
11 мая 2023, 12:44
А олени лучше, им отопление не нужно, они не мёрзнут.
Гость
14 мая 2023, 20:42
В Москву каждый год в мае приходит похолодание. Я это знаю потому, что горячую воду у нас лет 30 отключали сразу после майских праздников, в самую холодрыгу. А Собянин за 12 лет мэрства этого так и не усвоил, ему воду не отключают.