перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Нет ни воды, ни газа, только холод». Москвич отказался переезжать в новую квартиру и остался единственным жильцом заброшенного дома

16 мая 2023, 23:03
17 мая 2023, 13:36
Молодец мужик,борись до победного.Если все будут отстаивать свои метры и права,то не будут строить нынешнее г... с постоянным обманом во всём.
18 мая 2023, 10:45
Собянин, ненавидит Москву и москвичей. И, кстати, было ясно что Москва при нем будет уничтожена, когда этот крот перекопал весь центр города при своём первом мэрзком сроке. Теперь во время второго будет уничтожена вся инфраструктура и районы дающие возможность Москве выжить и не задохнуться, т.е. удары будут направлены на жизненно важные органы, легкие и кровеносную систему города, это рокады и уничтожение зелёных районов и лосиного острова. Где будут работать граждане, загнанные по реновации в Москву, а их обещает Собянин до 15млн, остаётся загадкой. Скорее всего заставят работать всех просто за пайку или похлебку. Что нас ждёт впереди, видно невооруженным взглядом, это полное уничтожение города и невыносимые условия для выживания.
Гость
19 мая 2023, 23:34
Ты, вообще, несëшь. Бред больного.
Гость
28 мая 2023, 23:55
Гость
19 мая 2023, 23:34
Ты, вообще, несëшь. Бред больного.
Бред, до боли похожий на правду. Нельзя трогать Лосиный остров, нельзя вырубать деревья и все! зеленые насаждения, парки и рощи, нельзя трогать лесные массивы внутри и вокруг Москвы, нельзя строить некачественное многоэтажное жилье в таком количестве, а главное для кого? Для мигрантов? Местным оно не по карману! Раздутая до радуги цена не позволяет улучшить жилье, менять район. Все делается для того, чтобы население стало больным и вымирало потихоньку, чтобы уезжало за пределы Москвы, а заменяют нас кем, электоратом из Азии, дремучим и малообразованным? Если славяне уедут и им тут делать будет нечего, они это не понимают.
Гость
16 мая 2023, 23:52
Почему семья должна из-за реновации терять то, что имела. Должны предоставить лучше и больше, если строительной компании захотелось заработать на снесении их дома, то есть заинтересовать людей, а не собирать.
Гость
17 мая 2023, 02:41
А почему он должен соглашаться на вариант заведомо более худший, чем было его жилье. Терпения мужику
Гость
17 мая 2023, 07:42
потому что деньги правят миром. По фто отличный дом, подвал как новый.
Гость
18 мая 2023, 09:37
Гость
17 мая 2023, 07:42
потому что деньги правят миром. По фто отличный дом, подвал как новый.
Подвал в доме под снос. Читайте внимательно подпись. "В этом доме живёт... ", а живёт он в доме под снос.
19 мая 2023, 17:15
В конечном итоге дом будут разрушать, вынудив мужчину самому выселиться.
Гость
16 мая 2023, 23:19
Я бы тоже боролась за свои балконы, сейчас во многих новостройках их вообще нет, как так.. Но жить в заброшенном доме это уже перебор, в таком положении даже два балконане радуют
Гость
17 мая 2023, 02:13
Это не Москва, а Московская область, Одинцово. И дома не реновация, а ПИК сносит бывший военный городок. Скорее всего по суду выселят и заплатят по стоимости БТИ его квартиры
Гость
17 мая 2023, 07:39
Уж, если есть возможность вывезти семью на место жительства в другую страну..., может всё же разумнее было бы взять в собственность квартиру в новостройке, хотя бы сдавать, но самому уехать с СЕМЬЁЙ ?!
Гость
17 мая 2023, 17:41
Я бы таких принудительно выселял в однушку в Люберцах. Ишь чё захотелось, два балкона.
Гость
17 мая 2023, 18:17
Вы похоже в местной администрации подьедаетесь
Гость
17 мая 2023, 18:53
Да лучше уж предложите выселять не согласных за 101 км в глухую деревню. Чем Люберцы не угодили?
Гость
17 мая 2023, 19:40
Гость
17 мая 2023, 18:53
Да лучше уж предложите выселять не согласных за 101 км в глухую деревню. Чем Люберцы не угодили?
Хоть кто-то проявляет характер! Строит в Одинцово брат губернатора Московской области, почему не призвать его к порядку?
Гость
17 мая 2023, 17:42
Москвич из Одинцово! Ха-ха-ха!В пятиэтажках не бывает двух балконов!И дают площадь большую,в трешках метров на 12-17!Липовая статейка!
Гость
17 мая 2023, 17:52
Это Вы зря. Сама жила в пятиэтажке, где в двухкомнатных квартирах было по два балкона - в кухне и в большой комнате. Кстати, тоже Одинцовский р-н и тоже военный городок.
Гость
18 мая 2023, 13:41
У нас в пятиэтажке в двушке два балкона , бывают ещё как
Гость
17 мая 2023, 19:36
А где мигранты которые захватывают 5 этажки ??? Странно
Гость
18 мая 2023, 09:29
В другую страну, не в Украину ли?
Гость
18 мая 2023, 11:14
Где мэр который якобы обещал. Если мэр обещал пусть исполняет. И вообще надоели пустословы лукавые.
Гость
18 мая 2023, 11:54
Ну тут надо смотреть детально, если ему предлагался вариант при котором: 1 балкон, а второй компенсировался увеличенной площадью то это нормальный вариант. И Сергей не прав.
Гость
18 мая 2023, 13:17
"москвич".... Научитесь разделять Москву и Подмосковье... москвичи в Москве. Научитесь разделять приезжих и коренных. приезжие не москвичи. Коренных москвичей около 15% в Москве. Научитесь наконец писать правду, а не липу.
Гость
18 мая 2023, 13:42
Ну какие в хрущевках балконы? Стоило из-за такой ерунды жизнь себе портить.
Гость
18 мая 2023, 14:01
А почему должны страдать те кто купили квартиры ы этом ЖК и смотреть это убожество в виде 5 этакий развалиной, беде будет собирается весь сброд. Мужчина неадекватен
Гость
18 мая 2023, 18:59
Мы это уже проходили потом они подадут на него в суд а суд вынесет решение о принудительном переселении так шанс был ещё выбрать квартиру теперь поедет какую ему суд определит не те времена мужик не один адвокат тебе не поможет только деньги на ветер . Пять лет судов кого только не привлекали итог я описал
Гость
18 мая 2023, 20:34
А скольких людей вот как вот обманули, не стыда ни совести у этих толстосумов, по головам идут к моей цели , с народом вообще не считаются ...
Гость
19 мая 2023, 08:32
А чем хуже? Двух балконов нет? Новая квартира , КВ. Метров достаточно, 3 комнатная. Квартиру уже одну купил, семья за границей, только океана не хватает? Если бы негде было жить или денег не было, а так можно выжидать. Кто живёт в однокомнатной в четвертом Вас не поймут, да деньги дают вольность. НЕ СОЧУВСТВУЮ. Не хошь кулеш? ничего не ешь.
Гость
19 мая 2023, 16:03
Какой же безграмотный текст! Если у автора не хватает навыков, пусть даст прочитать любому человеку пожилого возраста прежде, чем публиковать ЭТО.
Гость
19 мая 2023, 19:09
Захотел острых ощущений? Видел я похожее. Нет в проекте двух балконов проси больший метраж.
Гость
19 мая 2023, 23:39
Как жена выносит этого мужика. Что там ему на этих балконах делать? Предлагаю новое жильё, он нос воротит. Сейчас действительно в новостройках не найти двухбалконных квартир.
Гость
17 июня 2023, 23:42
А что плохого в новой квартире ? Второго балкона нет ? Так одного хватит
Гость
17 мая 2023, 15:49
Вывез семью в другую страну??? Вот бедолага!! Где только деньги взял!
Гость
14 июля, 13:31
к свекрови вывез