перейти к публикации
4 комментария к публикации

«Хватит их пускать!» Москвичи высказались о мигрантах, задержанных на футбольном поле

1 июня 2023, 14:30
Гость
1 июня 2023, 16:56
Пора заняться миграционной политикой! У каждой национальности есть своя область или страна! Каждый должен жить на своей исторической родине! Москва не проходной двор! Закрыть столицу для мигрантов, а то скоро речи русской не услышим! И не живут они по нашим правилам, всех домой!
Гость
1 июня 2023, 18:05
И в других районах Москвы мигранты захватывают спортивные площадки в школах и не пускают туда местных жителей, до 12 часов ночи играя в футбол с громкими криками. Сколько это ещё будет продолжаться?
Гость
2 июня 2023, 15:39
"Недавно рассказывали про мигрантский хостел в подмосковной Электростали, который открыли прямо в жилом доме, в рамках программы культурного обогащения местного населения. Выяснилось, что владелец сети мигрантских хостелов предприимчивый Дмитрий Токмачёв является ещё и сотрудником УФМС. Обратите внимание на скрины. Многонационал Токмачёв пишет, что «понимает, что русский народ скоро вымрет», но хочет на этом хорошо заработать. Ну действительно, на чём ещё может заработать сотрудник УФМС? Основная проблема именно в таких Токмачёвых, которые зарабатывают на мигрантах и инфраструктуре вокруг них, попутно упрекая коренное население России, что они не хотят жить и работать в скотских условиях" Взято с одного известного телеграмм паблика.
Гость
2 июня 2023, 18:49
В мире 22 или больше мусульманских стран. Со своими братьями по вере надо им жить. Арабская религия никакого отношения к народам России и СНГ не имеет. Некоторые народы прогнулись под ислам это их проблемы.