перейти к публикации
218 комментариев к публикации

На Пушкинскую площадь в Москве стянули силовиков: фото

4 июня 2023, 12:58
4 июня 2023, 13:50
Пушкина охраняют?
Гость
4 июня 2023, 14:51
Кстати, давно пора гр-на Пушкина А.С. объявить иностранным агентом и судить, ибо он писал крамолу против действующей власти, против РПЦ. Очень неприятный человек, однако! Нельзя против государства быть. Царей и президентов надо уважать, даже если им 70 лет. Напишу-ка я тов. Бастрыкину об этом.
Гость
4 июня 2023, 21:24
Гость
4 июня 2023, 14:51
Кстати, давно пора гр-на Пушкина А.С. объявить иностранным агентом и судить, ибо он писал крамолу против действующей власти, против РПЦ. Очень неприятный человек, однако! Нельзя против государства быть. Царей и президентов надо уважать, даже если им 70 лет. Напишу-ка я тов. Бастрыкину об этом.
«да кто ж его посадит, он же памятник!»
Гость
5 июня 2023, 08:30
Гость
4 июня 2023, 14:51
Кстати, давно пора гр-на Пушкина А.С. объявить иностранным агентом и судить, ибо он писал крамолу против действующей власти, против РПЦ. Очень неприятный человек, однако! Нельзя против государства быть. Царей и президентов надо уважать, даже если им 70 лет. Напишу-ка я тов. Бастрыкину об этом.
Пушкин А. С. всегда был предан Царю и Отечеству, против Государства никогда не выступал. Не путай Божий Дар с навальняцкой яичницей
4 июня 2023, 13:29
Чего они (вернее он) боятся?
Гость
4 июня 2023, 16:34
Не чего, а Кого!
Гость
4 июня 2023, 21:56
Гость
4 июня 2023, 16:34
Не чего, а Кого!
Грамотность хромает
Гость
5 июня 2023, 01:02
Таких как ты, без роду без племени, которые продадут страну за айфон.
4 июня 2023, 14:38
Подземелье зашаталось
5 июня 2023, 06:52
Боятся лицезреть 146% народной поддержки наверное.
Гость
5 июня 2023, 07:34
А в Белгородскую област не хотят этих силовиков стянуть , чтоб защитить жителей?
Гость
5 июня 2023, 08:15
👍✊
Гость
5 июня 2023, 08:31
Зачем? Там всё спокойно, на митинги никто не выходит
5 июня 2023, 08:36
Да и на фронт можно! Вот пусть там свою зарплату и пенсии в 40 лет отрабатывают. Тогда и мобилизации не нужны будут.
Гость
4 июня 2023, 20:40
Для особо одарённых, ОМОН входит в штат Росгвардии. Учи матчасть
Гость
5 июня 2023, 10:41
Это не матчасть, а личный состав называется.
Гость
5 июня 2023, 12:52
Отряд МОЛиции
Гость
6 июня 2023, 07:03
Для особых патриотов: не входит. Хотели перевести, но перехотели. Только тебе забыли сказать. Но куда, зачем и почему я тебе писать не буду. Не хочу бисер перед свиньёй метать.
Гость
5 июня 2023, 10:56
Не одной здравой мысли в комментариях
Гость
7 июня 2023, 01:06
Вовина "стабильность", блин...
Гость
4 июня 2023, 16:24
Не думаю, что в поддержку Навального много народа выйдет. Если народ и выйдет массово, так это когда совсем жизнь при этой власти невыносима станет. Но тогда уже власть имущих никто не спасёт, ни один ОМОН и рос гвардия.
Гость
4 июня 2023, 17:31
А что должно произойти, ну чтобы вы поняли что невыносимо?
Гость
4 июня 2023, 20:20
А это кто?
Гость
4 июня 2023, 21:25
а она выносима?
Гость
4 июня 2023, 23:16
Они там каждых выходной стоят. И что?!)
Гость
5 июня 2023, 11:18
А сейчас черный шарик это повод для задержания?
5 июня 2023, 11:41
А что, ей запустить его негде больше, что припёрлась на Пушкинскую площадь?! На даче взяла бы их и запустила, глядишь и кротов бы с участка разогнала
5 июня 2023, 12:06
Может работать пойдёте? Пользы больше будет, бездельники
Гость
4 июня 2023, 20:54
Это столько нагнать силовиков. При этом огородить троллейбусами площадь, чтобы никто не видел? Неужто так сильно боятся.
Гость
4 июня 2023, 23:07
Они понимают, что вместе с олигархами,- бежать за вазелином придется и обслуге !😄
5 июня 2023, 08:07
О́ни ни чего не умеют, только гробить свой народ!
Гость
5 июня 2023, 08:26
5 июня 2023, 08:07
О́ни ни чего не умеют, только гробить свой народ!
Учите грамматику!
Гость
4 июня 2023, 15:34
Кстати о росгвардии - что-то давно невидно и неслышно их начальника - Золотова, и Иванов тоже не замечается. После ковидных мероприятий - как растворились. Всё-ли там у небожителей впорядке?
Гость
5 июня 2023, 07:40
И хинштейн помалкивает
Гость
5 июня 2023, 10:00
Золотов где-то с перескопом сидит.
5 июня 2023, 10:01
Тебе их на дом вызвать или как?
Гость
5 июня 2023, 12:22
Всем критиканам:ЗАТКНИТЕСЬ. Хотите страну расшатывать за навальновский скулёж? Его финансируют из-за рубежа, идиоты! Вперёд во Францию, например, к жёлтым жилетам, посмотрите, что там творят силовики. Навальный - ни о чем, его задача - просто вонять, если хотите на это мероприятие - вперёд на площадь, оно согласовано с властями, . Чего вам не нравится.
Гость
5 июня 2023, 14:14
Цыц!!!
Гость
5 июня 2023, 20:57
Правильно👍
Гость
6 июня 2023, 05:25
Охраняют таких как ты чтобы побыстрее страну твою и мою растащили и за бугор вывезли все ее природные ресурсы
Гость
4 июня 2023, 14:32
Девчата решили размятся на мирных людях.
5 июня 2023, 07:03
Встань с кресла и сходи, "познакомься". Почему среди вас, всем недовольных, только тупые и трусливые? Мерзость!
5 июня 2023, 07:03
Встань с кресла и сходи, "познакомься". Почему среди вас, всем недовольных, только тупые и трусливые? Мерзость!
Почему ты, всем довольный до сих пор не на фронте? Только и можете, что клеить на машины " можем повторить", на большее смелости не хватает. Тошнит от таких как ты!
5 июня 2023, 08:12
5 июня 2023, 07:03
Встань с кресла и сходи, "познакомься". Почему среди вас, всем недовольных, только тупые и трусливые? Мерзость!
Готовы сапоги начальства вылизывать до блеска! Мерзость.
Гость
5 июня 2023, 01:57
С днём рождения
Гость
5 июня 2023, 20:59
Пусть исчезнет с лица Земли поскорее этот субъект👎😎
6 июня 2023, 15:15
С днём рождения Алексей!
6 июня 2023, 15:16
С днём Рождения!
Гость
5 июня 2023, 11:52
А "Сказка о попе и его работник Балде''?
Гость
5 июня 2023, 09:57
Так сегодня день рождение Навального,, Поэтому власть боится бунтов.. И хватают всех подряд без суда и следствия.. Так бы власть заступалась за наши границы
Гость
5 июня 2023, 13:32
Вот это силище
Гость
5 июня 2023, 08:26
Около Пушкина голубые всегда собираются... Охота открылась!!!
Гость
4 июня 2023, 22:18
Силовики на границах должны бать
Гость
5 июня 2023, 13:29
Это слабовики-затейники
5 июня 2023, 16:32
Твоя фамилия наверное Кутузов?
Гость
5 июня 2023, 08:57
Органы правопорядка просто выполняют свои обязанности, а если какого нибудь либераста подтянут за одно место, то только польза.
Гость
5 июня 2023, 09:21
Какие обязанности гробить свой народ за подачку (хоть и огромную)они все продались за 3 серебрянника
Гость
5 июня 2023, 09:03
Провокация
Гость
5 июня 2023, 11:49
Увижу ль о друзья, народ неугнетенный.! И рабство, падшее по манию царя.И над Отечеством свободы просвященной.Взойдет ли наконец, прекрасная заря. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ДОРОГОЙ ПОЭТ. !!!
Гость
5 июня 2023, 14:16
Завтра день рождения А.С.Пушкина- великого гения
Гость
5 июня 2023, 15:35
Народ вам чего не хватает. Читаешь комментарии и удивляешься, чтож народ такой тупой.
6 июня 2023, 05:45
Раньше при царе батюшке они назывались жандармы а гвардия должна родину защищать а не от народа царя так что понятно я вам об,яснил
Гость
4 июня 2023, 14:35
Враньё про марафон.Бояться празднования дня рождения!
Гость
5 июня 2023, 15:23
А чей день рождения? Я знаю, что завтра день рождения А.С.Пушкина.
Гость
5 июня 2023, 09:52
Паника во власти?
Гость
5 июня 2023, 12:17
Говорят в Маскве секретно открыли пошив памперсов и женских сарафанов и туфелек.А насчёт вертолетных площадок промолчу, они давно есть.На охотном ряду и в краснозаборном.
Гость
5 июня 2023, 00:06
Вот она наша свобода слова, прописанная между прочим, в Конституции РФ.
Гость
5 июня 2023, 07:44
Езжай во Францию, там свобода в разгаре
Гость
5 июня 2023, 09:18
Гость
5 июня 2023, 07:44
Езжай во Францию, там свобода в разгаре
Согласна, пусть бегут в Гей- Европу!!! Там свободы через край.
Гость
5 июня 2023, 17:10
правильно сказали: прописана между прочим, вскользь☹️
Гость
5 июня 2023, 11:45
Завтра Д Р Пушкина А.С.Наверное готовятся к празднику.
Гость
5 июня 2023, 13:31
Пушкинистов будут озверело разгонять дубинами.
Гость
5 июня 2023, 09:31
Как страшно - то стало в Москве.
5 июня 2023, 09:59
Отчего такие выводы? Не страшно, не сцы! Мы вот в парке гуляли вчера! Горького! А ты где? На Пушкинской?)
Гость
5 июня 2023, 10:57
Кому страшно - поезжайте в Магадан. Будете у нас на Колыме - милости просим!
6 июня 2023, 14:46
Если страшно в Москве, то езжай на Донбасс.
4 июня 2023, 22:02
Я бы везде поставила. А еще ночных волков* подключила. И профайлеров с системой распознавания лиц. Чтоб неповадно было
5 июня 2023, 07:13
Неповадно что?
Иди борщ варила, кухарка.
5 июня 2023, 11:41
иди служи своей власти!!
Гость
5 июня 2023, 07:36
Позорище
Гость
5 июня 2023, 16:03
Тарифище))
Гость
5 июня 2023, 09:21
Оборжалась от коментов,в цирк не пойду,вся страна циркадрон
Гость
5 июня 2023, 11:23
Циркадрон моих мыслей шальных!
Гость
5 июня 2023, 09:45
Я смотрю, этот ресурс любит оперировать орущими заголовками, дабы привлечь к себе внимание.
5 июня 2023, 10:09
Да уж, нужно пощекотать ему пятки этому изданию....
Гость
5 июня 2023, 10:49
Вчера эти же фото выкладывали якобы в Казани. Бред
Гость
5 июня 2023, 11:02
340000 сотрудников росгвардии надо отправить в зону СВО. А мобилизованных направить на охрану общественного порядка. Так уже было в годы Советской власти, когда рабочих с заводов и фабрик направляли на усиление в милицию. Росгвардейцы лучше подготовлены и физически(бабушек на рынках гоняют) И в плане вооружения. Вот пусть Родину и защищают. Я имею права так говорить. Так как сам отдал долг Родине 84г-86г. Своей Советской Родине!!!
5 июня 2023, 16:40
С такими талантами и почему вы не в генеральном штабе. Не жалеете Вы себя всё о России думаете
Гость
5 июня 2023, 08:06
Этих демонстрантов нужно к навальному отправить, там политикой заниматься
5 июня 2023, 09:53
Не нужно этих на наши налоги кормить, их есть теперь куда отправлять!! каску выдать и лопатку саперную, пусть оказываются, дряни!! А тех кто замутил все это, при попытке к бегству, как положено в боевых действиях!!
5 июня 2023, 09:53
Не нужно этих на наши налоги кормить, их есть теперь куда отправлять!! каску выдать и лопатку саперную, пусть оказываются, дряни!! А тех кто замутил все это, при попытке к бегству, как положено в боевых действиях!!
какие налоги платят менты? хватит тут зубы заговаривать! всех вас на эту сво
Гость
5 июня 2023, 10:02
Скажите спасибо что кто то охроняет
Гость
5 июня 2023, 11:13
Жестче надо с этими протестующими. Наша полиция с ними общается как с уважаемыми людьми, права человека растолковывает. А это купленные предатели.
Гость
6 июня 2023, 07:09
Не завидуй, раб.
Гость
6 июня 2023, 10:45
Гость
6 июня 2023, 07:09
Не завидуй, раб.
А вы кто царь? Или холоп И кто твои предки ,что ты оскорблятете людей?обысные советские люди, скорее , всено ничем не примечательные))) зато сколько нездоровой спеси, навязанной другими политиками , а вы ведетесь, потрму что своего мнения нет, а хочется быть выше .
Гость
5 июня 2023, 14:22
Давно пора всю либерастню на лесоповал
Ты в курсе, что Путин считает себя либералом? За языком то следи, а то самого на лесоповал отправят.😂
5 июня 2023, 21:16
Ты первый пойдешь! Лахта
Гость
6 июня 2023, 07:07
А зачем? Когда в стране полным-полно молчаливых и практически бесплатных рабов, всегда найдутся те, кто будут валить лес за еду.
Гость
5 июня 2023, 07:24
Очередного украинского шпиона ловят
Гость
5 июня 2023, 13:02
А для приграничных территорий эти бойцы бы как раз к стати были. Ведь в преграничье беда, Белгородчина в огне. Кого они там охраняют на этой площади? Как говорит пословица: нам бы день да вечера коли делать нечего. В так так и живём.... просвета никакого не видать. Всех чиновников и гос думу нужно представить к очередным наградам и поднять им ещё зарплаты за их доблестный труд. Бедный и терпеливый народ наш когда же страдания наши из за них закончатся?
Гость
5 июня 2023, 13:48
Разжиревшие московские либералы-засланцы потянулись на променад! Но не тут-то было!
Гость
5 июня 2023, 01:43
А я бы надел кожанку, взял револьвер и решил бы вопросы по Сталински.
Гость
5 июня 2023, 13:01
А в чем проблема надевай кожанку( на язык).
Гость
4 июня 2023, 14:49
Old news
Гость
5 июня 2023, 10:53
То что мы дружные об этом все знают можно не повторяться.
Гость
5 июня 2023, 12:53
И кто будет размещать рекламу на фоне таких статей и комментариев? Только те рекламодатели которые соответствуют уровню портала. Отличная интернет площадка для размещения рекламы запрещённых веществ, продажных женщин и либеральных свобод. Уверен, что не одна уважающая себя компания тут не будет размещать рекламу. Не говоря уже о транциональных корпорациях Это нужно так умудриться, чтобы вызвать негатив у подавляющего большинства жителей города миллионика. Журналистики нет от слова совсем, даже нет представления что из себя должно представлять городское сми
Гость
5 июня 2023, 13:25
Не хватает града(строителя)