перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«И их скоро будут сносить». Москвичи обсудили самые важные перемены в столице

НЕ НУЖНА ТАКАЯ РЕНОВАЦИЯ!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

если пользоваться тем что со всей России сюда едут люди, покупают квартиры, то скоро это будет город урод! крост, пик этому поспособствуют!!
Гость
19 июня 2023, 15:56
а разве уже не так? 15 лет назад было хорошо, а то что сейчас с застройкой, мигрантами и вечными пробками это и есть город урод
Гость
19 июня 2023, 22:22
Гость
19 июня 2023, 15:56
а разве уже не так? 15 лет назад было хорошо, а то что сейчас с застройкой, мигрантами и вечными пробками это и есть город урод
Скоро еще прибавится плесень!! Ждите.
Гость
19 июня 2023, 22:22
Гость
19 июня 2023, 15:56
а разве уже не так? 15 лет назад было хорошо, а то что сейчас с застройкой, мигрантами и вечными пробками это и есть город урод
Скоро ещё всё это новостройное покроется плесенью!!
Гость
20 июня 2023, 02:51
Именно, НЕ НУЖНА ТАКАЯ РЕНОВАЦИЯ!!!!! А как Вам плитка, особенно у выходов МЕТРО, на которой зимой люди ломают руки, ноги, подскользнувшись на этой самой плитке!!!! Короче дурдом в Москве!!!!!!
Гость
20 июня 2023, 06:05
Сокольники изуродовали!!! Как к парку идти, была красивая аллея с липами. Всё в плитку закатали. Что за архитектор такое придумал!!! Все промзоны застраивают. Были заводы, овощные базы и т. д. Людям то где работать? Нагнали мигрантов и прочих кавказцев, просто беда. Жкх не работают!!! Дворы и подъезды не убирают. Я не против реновации, но должно как то разумно это делать.
Гость
20 июня 2023, 18:29
Плитка то при чем? Или надо кому - то подпевать. Европа вся в плитке-там приятно ходить. А Вам канцерогена не хватает асфальтового. Рака хочется.
Гость
19 июня 2023, 23:38
РИА ОБС (Одна бабка сказала)
Гость
20 июня 2023, 06:43
Где делась Москва белокаменная, что за грязного и мрачного цвета дома. Довольно строить это безобразие
Гость
20 июня 2023, 08:24
Одним словом,Собянин уработался,а это к хорошему не приводит,поэтому- пора на покой ....
Гость
20 июня 2023, 14:01
ЦСКА снесли, чтобы построить многоэтажки. С дуба рухнули пчеловоды.
Гость
20 июня 2023, 13:55
Высылайте собянина и Медведева в Питер!!!! Пусть там столицу строят, включая ленинградскую область. Отстаньте от Москвы. С каждым годом все хуже и хуже становится. И пусть заберут Хуснуллин и Собянин своих гастробайтеров с собой. Лужков начал и Собянин продолжил гробить мой город.
21 июня 2023, 11:03
Все верно,надо остановить его, ломает все хорошие дома!
Гость
21 июня 2023, 13:21
Москва потеряла самобытность действительно человейники и эстакады все разрушается безжалостно
Гость
21 июня 2023, 10:11
Больше чем уверена, что недовольство исходит от неживущих в хрущобах, конечно! Им портят ландшафт. Так вот! Давайте меняться! Вы будете жить в хрущобах и беречь их от сноса, а я лично в многоэтажном доме, желательно огороженном! Слабо????? А что так??? Кухня 6 метров - это ли не ваша мечта???