перейти к публикации
34 комментария к публикации

Собянин объявил 26 июня выходным днем в Москве

24 июня 2023, 18:25
Гость
24 июня 2023, 18:49
Бордюроперекладчиков и асфальтозаменителей это НЕ касается. Всем в понедельник к 07-00 утра быть на рабочем месте!
Гость
24 июня 2023, 18:31
А кто он такой, чтоб выходной объявлять?!
Гость
24 июня 2023, 18:46
Мер москвы и московской области и у него есть право на такие действия
Гость
24 июня 2023, 18:47
платить кто будет миллионам работающих? неужта начнут яхты продавать?
Гость
24 июня 2023, 18:59
Гость
24 июня 2023, 18:47
платить кто будет миллионам работающих? неужта начнут яхты продавать?
ой вам лишь бы в очередной раз поныть , а сами не бойсь уже шашлыки планируете
24 июня 2023, 19:11
А ты сначала заплати москвичам, а потом обевляй)))
Гость
25 июня 2023, 14:48
Москвич? Рус.яз. выучи!
25 июня 2023, 17:37
Гость
25 июня 2023, 14:48
Москвич? Рус.яз. выучи!
Тебе надо ты учи!!
Гость
25 июня 2023, 16:38
Молодец собянин беспокойство самое сильное оружие
Гость
25 июня 2023, 16:43
Да плевать ему на вас ,! !!! 😅он еще в себя не пришел от страха 😄,
Гость
25 июня 2023, 05:48
Он мэр Москвы, к области он никакого отношения не имеет
25 июня 2023, 12:09
Обьявлять через "Телеграм" это неправильно. Должна быть бумага: Указ, Приказ, Распоряжение. С подписью и печатью. Что я своему крокодилу предьявлю? Телеграм? Не видать мне премии.
Гость
25 июня 2023, 13:53
"А кто он такой, чтоб выходной объявлять?!" Он- глава исполнительной власти субъекта Российской Федерации - г. Москва
Гость
25 июня 2023, 17:01
А суд будет работать? В мфц не знают и по номеру 7777777 тоже про работу суда никто не знает… будет суд работать иди все за кидания отменят?
Гость
24 июня 2023, 18:44
всё правильно делает, надо прийти в себя, понять обстановку и успокоить население, не допустить паники дезинформации, информировать население Москвы и всей страны оперативно и качественно, нас всех пытаются вывести на эмоции, а это самое страшное, правда и только правда во всех средствах массовой коммуникации.Но самое главное спокойствие, только спокойствие!!!!
Гость
24 июня 2023, 19:44
Карлсон
Гость
24 июня 2023, 20:22
А вас или кого либо, кроме Шойгу как затрагивает? Никого и ни как
Гость
25 июня 2023, 11:03
Население и так спокойно, как слон. А праздничный день в Москве будет объявлен, когда оленевод в столыпинском отправится в направлении тундры.
Гость
26 июня 2023, 16:23
Вот никого не знаю лично, у кого бы сегодня был выходной - все друзья и знакомые работают. В транспорте утром не протолкнуться было как обычно. Много шума из ничего. Только в обед расстройство, т.к. близлежащие кафешки и рестораны отменили бизнес-ланч поскольку выходной и если хотите пообедать - за полную стоимость из основного меню.
Гость
28 июня 2023, 17:06
Ну, наша ООО-шка отдыхала в понедельник
Гость
25 июня 2023, 11:44
А почему только один день выходной, а не неделю? У нас же привыкли дни тусовать. Вагнер в ночь на субботу куда-то поехал, а ту же самую Ярославку на въезде в Москву перекрыли Камазами уже в четверг (сам ехал, видел, видео снял - отправил в паблик Телеги, но его не разместили). Это что было - заранее спланированная и отрепетированная акция?
Гость
25 июня 2023, 12:10
Последний гость ты что с орфографией не дружишь или сейчас так модно?
Гость
25 июня 2023, 14:08
А вольнонаёмных в полиции касается нерабочий день?
25 июня 2023, 18:35
Семь бед один ответ
Гость