MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

761мм 62%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Дочка ревет третий день». Отель в Анапе «продлил отпуск» плюшевой чайке Кусто, которую забыла девочка из Москвы

«Дочка ревет третий день». Отель в Анапе «продлил отпуск» плюшевой чайке Кусто, которую забыла девочка из Москвы

Теперь игрушка загорает на пляже и купается в бассейне

«Она загорает на пляже». Отель из Анапы «продлил отпуск» забытой мягкой игрушке

Персонал отеля из Анапы решил продлить отдых плюшевой чайке по имени Кусто, которую забыла на отдыхе пятилетняя девочка из Москвы. Об игрушке она вспомнила, когда уже возвращалась на поезде домой. В итоге мягкая птица в красной шапочке стала звездой соцсетей. Она загорает на пляже, купается в бассейне, отдыхает в спа и вкусно ест, а сотрудники отеля выкладывают это в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

Семья отдыхала в Анапе с 17 по 26 июня. Когда отпуск подошел к концу, они собрали вещи и отправились домой. Мама девочки, которая оставила плюшевую любимцу в отеле, рассказала, как такое произошло и почему чайка так важна для их семьи.

— Мы уехали, а у нас ЧП. Дочка ревет третий день, не можем успокоить вообще. При выезде ребенок забыл свою любимую игрушку — чайку в красной шапочке, как у Жака Кусто, с длинным оранжевым клювиком и черными крылышками. Кусто — наш семейный талисман. Дочка с ней и спит, и ест, — рассказала мама девочки.

Чайка Кусто действительно отдыхает в отеле

В разговоре с MSK1.RU сотрудник отеля рассказал, что изначально не планировал продлевать оставленной игрушке отпуск. Но история пятилетней девочки зацепила, и он старался показать, что с ее любимой игрушкой всё в порядке.

— Конечно, дети часто что-то забывают в отелях. Я ходил и фотографировал ее в наших локациях. Мы не хотели, чтобы забытая вещь расстраивала. Игрушку сегодня отправят в Москву, — рассказал нам сотрудник отеля.

Представители отеля добавили, что чайка Кусто рассказала, что сильно скучает по своей маленькой хозяйке. Как только женщина пришлет свой домашний адрес, игрушке совершенно бесплатно оформят обратный билет. А пока она продолжит наслаждаться курортами Краснодарского края.

Ранее мы публиковали историю туристки, которая рассказала о своем опыте отдыха в Абхазии.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем