перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Через месяц сотрут с лица земли. Фоторепортаж с места сноса единственного в России всесезонного горнолыжного комплекса

14 сентября 2023, 09:30
Гость
Гость
20 сентября 2023, 14:53
ФЗкО
Гость
19 сентября 2023, 11:46
В претворяемую в жизнь программу 15 минутных городов в рамках четвертой промышленной революции этот комплекс не вписывался.
Гость
17 сентября 2023, 08:55
Они так всю Нашу Страну распилили и развалили за эти 30 лет!
Гость
17 сентября 2023, 05:34
юХоЫ
Гость
16 сентября 2023, 23:37
Какой позор. За последние десятилетия ничего грандиозного и полезного не создали для населения, а только разрушают. Ломать - не строить.
Гость
16 сентября 2023, 23:20
Почитайте, что за бред вы пишете начали про снежком, потом понесло вообще и Москва хреновая и столицу в Красноярск перенести, вечно всем недовольные люди, вам построй 5 снежкомов всё равно найдете и там чем быть недовольными!
Гость
16 сентября 2023, 19:05
Ломать - не строить. Все под торговлю?
Гость
16 сентября 2023, 15:21
Россия построена на вредительстве, нужен СТАЛИН!!! кстати: в Казахстане то же самое...
Гость
16 сентября 2023, 15:00
А жилые дома это в первую очередь! Моя Москва растёт!
Гость
16 сентября 2023, 14:59
Давно пора было снести эти ненужные на данный момент бандитские притоны!
Гость
16 сентября 2023, 13:05
Уволить собянина. Только плитку производит и то плохую и всй на этом. Город превратил в муравейник.
Гость
16 сентября 2023, 11:29
Так я и не поняла, зачем его сначала долго строили, а теперь долго разбирают.
Гость
16 сентября 2023, 10:48
Коренные Москвичи :Юрий Долгорукий и его конь. Остальные все понаехали. Сейчас весь Узбекистан здесь рожает и их дети уже коренные Москвичи 🤦
Гость
16 сентября 2023, 10:03
Сколько металла сдадут...
Гость
16 сентября 2023, 09:33
Так он вообще то после пожара сносится.. 🥴☝
Гость
16 сентября 2023, 08:48
Раскудахтались, лишь бы сенсацию брякнуть. Если нужен такой комплекс, значит построят новый, не зря же его сносят.
ПраVдоруб КонтрабассоV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2023, 10:08
Так ты посмотри, не одного лица не один гульчатай\валера не показал.. Что он вообще человек а не бот тролерный🥴☝
Гость
16 сентября 2023, 08:34
Когда-то заботились о здоровье населения, строили спортивные объекты, растили чемпионов. Теперь понастррят гастарбайтеры человейников, и сами же туда заселятся со своим культур-мультур
milko740

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 сентября 2023, 08:26
Вижу из окна этот процесс. Давно пора этот капающий и грязный сарай снести. Разбирают очень медленно. Было три крана, сейчас два.Такими темпами ещё год будут разбирать.
ПраVдоруб КонтрабассоV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2023, 10:05
Да с 15 года слышу что надо убрать его. Хотя сам с Урала.. Но таких новостей доходило более 10ка раз что более достаточно с подробностями .. Если что там действительно что то не совсем так как задумывалось, или устарело а вот что я понимаю при большом пожаре могло часть города из за сплетений кабелей полыхнуть🥴☝
Гость
16 сентября 2023, 08:15
Сам проект неправильный! Нужно чтобы склон был не 60, а 6 м а вдоль склона стояли торговые комплексы - тогда и бизнес бы пер и снести не посмели!
Гость
16 сентября 2023, 07:59
Еще по плану 5 миллионов иммигрантов привлечь, заводы поставить и пусть плодятся. Бесплатная рабочая сила. Москва только для мигрантов эти тут себя как у себя дома.
ПраVдоруб КонтрабассоV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2023, 10:01
Смени методичку хоть уже.. Дно хватит пробивать.. 😅☝🥴
Гость
16 сентября 2023, 07:40
На самом деле нафиг он был не нужен, маленькая горка, на которой занимались человек двести московских детишек - огромная дыра в бюджете не важно чьем. Оплачивать электро энергию, с него снего генерацию , дешевле этих 200 детишек в Швейцарию возить. Я из красноярска, у нас бобровый лог первые десять лет работал в минус, потому что нет снега, но тут тысячи катаются, а этот холодильник - недоразумение , какая от него социальная отдача? Народ такой народ
Гость
16 сентября 2023, 08:38
Почему-то в советское время тренировать детишек никогда не считалось минусом! И вырастали чемпионы и патриоты страны, а сейчас только бабки на уме с соответствующими результатами
Гость
16 сентября 2023, 09:44
Гость
16 сентября 2023, 08:38
Почему-то в советское время тренировать детишек никогда не считалось минусом! И вырастали чемпионы и патриоты страны, а сейчас только бабки на уме с соответствующими результатами
Ну если у тебя такой взгляд а под ним ты не чего не видишь.. То придёшь в себя лет через 40 если придёшь🥴☝😅
Гость
16 сентября 2023, 04:30
Снести дело не хитрое а вот построить. Кому-то опять денег не хвотает.
Гость
16 сентября 2023, 04:15
Правильно делают! Все театры и дома культуры убыточны априори! Нужно все закрыть и поставить ларьки с шаурмой и хачапури! Для великой страны и её светлого будущего так будет более выгодно: налоги, рабочие места, решение пищевых потребностей насекомых!😜🤣 всё правильно делают су ки!
Гость
16 сентября 2023, 03:12
Детище Балакина, помню как его строила СУ-155. Жаль проект.
ПраVдоруб КонтрабассоV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2023, 09:59
Отслужил своё. Об этом давно говорят с 15х годов
Гость
16 сентября 2023, 01:43
Всё идёт по плану.
Гость
15 сентября 2023, 22:44
Лучше бы детей тренировали...
Гость
15 сентября 2023, 22:42
Распилить и загнать! Кто-то сомневался?
Гость
15 сентября 2023, 20:19
Ждёмс новое гетто
Гость
15 сентября 2023, 20:12
Снесут и застроят многоэтажками..
280312499

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2023, 18:36
Присоединяюсь... Был уникальный комплекс, а возведут очередной ТЦ, коих сейчас как блох на дворняге. Правильно написали: того, кто принял это решение, отправить гондурасить на Колыму. Пожизненно!
Гость
15 сентября 2023, 18:19
Нет, не успеют
Гость
15 сентября 2023, 18:01
Ну разбирают его и чего теперь ворошить прошлое все равно новый не построят
ПраVдоруб КонтрабассоV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2023, 09:57
Построят этот по требованиям устарел его в 00х 2004 вроде как строили.. И если бы не устарел то пожара не было бы а по кабелям что по всему городу мог большой пожар быть.. 🥴☝
Гость
15 сентября 2023, 17:18
Когда мобилезованых вернут домой
Гость
15 сентября 2023, 21:46
Когда по-русски научишься писать.
Гость
15 сентября 2023, 14:25
Уникальный проект для людей, капитально отремонтировать денег нет, а построить муравейники много ума не нужно
Гость
15 сентября 2023, 14:23
Зачем нам спорткомплексы, когда есть мильдоний!
Гость
15 сентября 2023, 21:45
Это уже из прошлой методички. Отстал ты, Федя.
Гость
16 сентября 2023, 09:42
Гость
15 сентября 2023, 21:45
Это уже из прошлой методички. Отстал ты, Федя.
Точно потеряшка троллейбус🥴☝заблудишка😅
Гость
15 сентября 2023, 13:57
Надо было восстанавливать для людей и спорта ,а у нас только бабки от продажи жилья в глазах маячут,когда нахапаются, и государства плевать на людей
Гость
15 сентября 2023, 12:15
Ломать - не строить
Гость
15 сентября 2023, 12:10
Надеюсь когда нибудь сядет тот кто принял такое решение. Это преступление. Это было социально-значимое заведение. Сказки про неокупаемость. Привлекли бы близлежащие школы к посещению , как урок физкультуры. Не обеднел бы бюджет, присвоить было бы проблематично разве что, ведь Куршавель не Снежном.
Гость
16 сентября 2023, 00:27
А Вы думаете, что Едим Россию посадит кого-то из своих?
Гость
15 сентября 2023, 08:57
Зачем нам спорт комплексы? Лучше магазины и человейники?
Гость
15 сентября 2023, 08:32
Что еще погут построить на подмосковной земле наши чиновники? Ну конечно жильё! Что бы еще больше людей переманить с просторов России в нерезиновую. Что бы еще больше опустела территория страны.
Бен Ладэн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2023, 07:18
жилищный комплекс гораздо выгоднее снежкома.
Гость
16 сентября 2023, 14:48
В жизни есть более важные вещь чем прибыль. Они и так была. А важно что бы людям было где заниматься спортом, снимать стресс, развиваться. Без этого нация погибнет либо эмигрирует. И никакие деньги тогда не помогут.
Гость
15 сентября 2023, 06:34
Нет уж нам в Новосибирске Вы не нужны, так же как и в Красноярске. Достаточно того что есть. И мигранты всё заполонили. И москвичи тоже. Оставьте Наш Город Новосибирск в покое.
Гость
15 сентября 2023, 14:12
Половина вашего Новосибирска в Москве живёт.
281102126

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2023, 18:30
Эх, кто бы москвичей оставил в покое... Коренных то пара дюжин всего в Москве и осталась.))
Гость
16 сентября 2023, 01:18
15 сентября 2023, 18:30
Эх, кто бы москвичей оставил в покое... Коренных то пара дюжин всего в Москве и осталась.))
Коренные? Это какие? Любите вы москвичи титулы да ранги. Не хотите чтобы к вам ехали? Легко, сравняйте уровень жизни и зп со всей страной. Тогда к вам никто не поедет. Вы же одеяло на себя стянули, вот люди тоже ищут теплое место под ним. А если не нравится всегда "коренные москвичи" могут найти тихое место для себя в тайге. Там вас никто не потеснит.
Гость
15 сентября 2023, 06:27
А сколько народных денег впустую было потрачено Вот она рачительность Российская
ПраVдоруб КонтрабассоV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 20:20
А ты уверен может, почитать по-серьезному матчасть 😅
Гость
15 сентября 2023, 03:10
Богатым эта горка нафиг не упала, оне у Швейцарию поедут, а голодранцам не по карману...это не для нашей страны
Гость
15 сентября 2023, 08:07
Сто про!!!
Гость
15 сентября 2023, 01:26
Открыть там базу НАТО!
ПраVдоруб КонтрабассоV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 20:20
Уникум в 03 позвони или как там у вас в на хуторине.. 😅
Гость
15 сентября 2023, 01:15
Азовское море всегда было наше.
Гость
14 сентября 2023, 19:44
Сожжём все спорткомплексы, чтобы настроить человейников и срубить капусты. Это вся идеология. Россия превращается в психушку, кол-во пациентов растёт в геометрической прогрессии.
Гость
16 сентября 2023, 09:36
Глянь на запад мы им в вопросе можешь и построить то что на чем можно напилить деньжат.. Даже в подметки не гордимся.. 🥴☝
Гость
16 сентября 2023, 13:07
Гость
16 сентября 2023, 09:36
Глянь на запад мы им в вопросе можешь и построить то что на чем можно напилить деньжат.. Даже в подметки не гордимся.. 🥴☝
На западе этих зимних комплексов в куча, причём на страну может быть по 3 шт (Австрия вроде). У нас тепнрь ни одного на огромную страну. Это позор.
280888259

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 18:07
Ничего ничего, в 2025 году в Завидово откроется целых 3 горнолыжных склона, закрытых естественно, и ещё самый большой стеклянный аквапарк в Европе
Гость
16 сентября 2023, 00:30
В Завидово могут построить только для себя-любимых(народ тут точно не причём)
Гость
16 сентября 2023, 00:32
Где коммент?
Гость
14 сентября 2023, 16:21
Извините но данное сооружение оно подходило лишь для обучение детей ,взрослым такой объект не интересен. Тут явно был маркетинговый просчёт.
Гость
14 сентября 2023, 17:56
Вы наверное экстримал?
Гость
14 сентября 2023, 16:03
Парки в плитке это хорошо, а вот в остальном все плохо, Москва давно уже о строилась и расширяется дальше, для москвичей одни проблемы и неприятности, надо столицу переносить в Сибирь, Новосибирск или Красноярск, все клерки министерские и депутаты переедут освободив город, естественно отстраивая инфраструктуру и т.д. и т.п., все на заработки поедут туда освобождая Москву, соответственно Москва станет свободней и от машин и от наплыва как мигрантов так и Россиян которые рвутся жить в столице, москвичи вздохнут спокойней.
Гость
15 сентября 2023, 02:38
На кой нам они в Красноярске
Гость