MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве
Погода+18°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

747мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Опасаются выходить из квартир». В Москве возбудили уголовное дело из-за мусульманской молельни в многоэтажке

16 сентября 2023, 15:42
Гнать мусульман из России!
Гость
17 сентября 2023, 19:47
Правильно!
Гость
21 сентября 2023, 06:36
Ты провокатор
Гость
25 сентября 2023, 04:02
Ваня, ты хочешь изгнать из России мусульман? У нас граждан России исповедующих ислам 30 миллионов. И живут они на своей земле. И жить будут. Молятся они в мечетях, построенных в соответствии с действующим законом. А молельные помещения в жилых домах, подвалах и других местах, устраивают мигранты, зачастую ведомые провокаторами. Мигранты, любой конфессии, не имеют права строить храмы. Просто потому что не имеют права на получение земли под строительство. Землю может получить только гражданин России. Мигранты не посещают храмы традиционных для России течений ислама, потому придерживаются других, агрессивных и отличающихся крайней агрессивностью. Поэтому мигрантов и устроителей незаконных мест, якобы для молитвы, надо привлекать по статьям КоАП, УК к ответсвенности и затем депортировать, без права въезда в течении 10-:- 25 лет.
16 сентября 2023, 22:16
Весь мир смеётся над тем, какая дикая страна Россия. А у нас смех сквозь слезы уже 30 лет
Гость
18 сентября 2023, 18:06
Всё правильно. Беги из этой дикой страны. Легкой дороги.
18 сентября 2023, 21:35
Гость
18 сентября 2023, 18:06
Всё правильно. Беги из этой дикой страны. Легкой дороги.
Ещё в 90х уехал когда скрепы только зарождались. Уже 25 лет живу в цивилизованной стране, хорошо зарабатываю. С улыбкой читаю про вашу жизнь и удивляюсь что ничего с 90х не поменялось
Гость
21 сентября 2023, 06:36
Ты про себя говоришь ?🤣
Гость
16 сентября 2023, 15:49
Свиностранцы обнаглели.
Гость
16 сентября 2023, 17:25
Домой домой домой надо отправлять- пусть работают на благо своей страны а не ошиваются где то
Гость
27 сентября 2023, 10:45
Гость
16 сентября 2023, 17:25
Домой домой домой надо отправлять- пусть работают на благо своей страны а не ошиваются где то
Бесовестний,Бесталковий,Дурак. Россия без мигрантов не может а их более 10 млн.и они работают на благо РОССИИ.
Гость
30 сентября 2023, 10:43
Гость
27 сентября 2023, 10:45
Бесовестний,Бесталковий,Дурак. Россия без мигрантов не может а их более 10 млн.и они работают на благо РОССИИ.
Эту глупость о том, что "России без мигрантов никак", вдалбливают нам (и нашему правительству) капиталисты, которым выгодна такая рабочая сила. Они, что, все прям спецы-спецы? Чем тратить деньги на социалку для непонятно кого, возродите ПТУ по всем рабочим специальностям. Будет и рабочая сила и всеобщая занятость.
Гость
16 сентября 2023, 15:57
Обнаглели приезжие! Им в Москве мечетей мало? Тогда пусть на своей родине обитают.
Гость
16 сентября 2023, 17:04
Мало.
Гость
30 сентября 2023, 14:11
Гость
16 сентября 2023, 17:04
Мало.
Молись дома на коврике
Гость
16 сентября 2023, 20:25
Чиновников,которые организовали въезд в Россию сотни миллионов мигрантов в отставку!!!!!!
Гость
30 сентября 2023, 12:39
Адрес свой сообщи Кадырову ты покажешь он заберет если ты мужчина
Гость
30 сентября 2023, 14:12
Гость
30 сентября 2023, 12:39
Адрес свой сообщи Кадырову ты покажешь он заберет если ты мужчина
Кадыров что пугало, что ты им пугаешь кого-то?
Гость
3 октября 2023, 17:05
Гость
30 сентября 2023, 12:39
Адрес свой сообщи Кадырову ты покажешь он заберет если ты мужчина
Кого и куда заберёт Кадыров?
Гость
16 сентября 2023, 20:22
Пусть Кадыров их к себе заберёт, а то в Чечне нет мигрантов
17 сентября 2023, 10:45
😁😁😁отличная шутка. Хотя было бы неплохо!)))
Гость
16 сентября 2023, 17:24
А Вы их побольше побольше ввозите -чего мелочитесь- еще не то получится к сожалению с такими темпами Жесть в автобусах следу.ющего с аэропорта Домодедово нет мест- в сторону Москвы- На остановках люди остаются с детьми пожилые- Жесть Сколько можно это полное безобразие
Гость
18 сентября 2023, 05:59
На счёт всех мусульман какой то перебор.
Гость
19 сентября 2023, 06:22
Молятся и ведут себя агрессивно в быту - это разве мусульмане? Или по отношению к православным не в счёт? Противоречивость во всем
Гость
20 сентября 2023, 16:53
Гостей нужно уважать. Но если ты в гостях , ты должен вести себя достойно. Уважай местые законы и обычаи.
Гость
21 сентября 2023, 17:41
Если ты мусульманен уважай окружающих тебя , ты решил провести службу аллаху , проведи её в тишине и не мешай окружающим.Но если ты привёл к себе на молебен соверцев позаботься об окружающих чтоб твои соверцы не мешали и не доставляли не удобств твоим соседям. В противном случае они вправе ответить тебе тем же.Иди в мечеть там молись.Там то место где до аллаха ближе.
Гость
17 сентября 2023, 07:52
Выгнать и Татарстан и др....
17 сентября 2023, 10:47
А Татарстан то за что😁. Стоит себе много веков и стоит ,никого не трогает.
Гость
19 сентября 2023, 06:19
17 сентября 2023, 10:47
А Татарстан то за что😁. Стоит себе много веков и стоит ,никого не трогает.
Точно
24 сентября 2023, 05:19
Ответно надо в других бывших республиках СССР и странах мира закрыть все молельные дома для православных христиан. Потому что они создают неудобства для окружающих местных жителей и опасения для женщин. Пусть едут к себе в Россию поднимать упавшую экономику своей страны а не шляются по чужим странам 😀!Пусть молятся в церквях а не в молельных домах если что..
Гость
30 сентября 2023, 14:15
Так не едут в ваши страны православные, а живут там не в одном поколении. Кто в ваши кишлаки здравомыслящий поедет? Акстись!
Гость
18 сентября 2023, 15:29
И зачем эти все проблемы для нормального простого человека.
Гость
24 сентября 2023, 01:35
Мусульмане наши добрые отношения к ним принимают за слабость !
Гость
26 сентября 2023, 09:25
Никому не запрещено молится но не в жилых домах,а в церкви и каждой КОНФЕСИИ,всвоей молильне построеной на ЗАКОННОМ основании!!!
Гость
26 сентября 2023, 20:15
всех на историческую родину
Гость
27 сентября 2023, 19:58
Мигрантов пускать в страну не надо особено из бывших республик азии. Их диких и свои в приличные исламские страны не пускают ну дикие они черти
Гость
27 сентября 2023, 22:00
Края перепутали и уже давненько!Слишком много позволяют приехавших работать- болтаются по всей России вместо работы,а почему и где контроль жёсткий ??!
Гость
29 сентября 2023, 18:17
Соблюдайте принципы светского государства. Иначе погубим страну. Церковь - это та же пятая колонна. В 90-е ее выпустили из под контроля, а теперь пожинаем плоды. Дальше будет еще хуже. Все, связанное с религией - только в церквях и нигде больше. И содержать церковь надо только за счет прихода.
Гость
16 сентября 2023, 17:31
Храм-куалу матери-утки мери запретили - вот и плоды людей верующих сильно.
Гость
22 сентября 2023, 18:26
не пей больше
24 сентября 2023, 05:05
Аналогично надо в других бывших союзных республиках СССР и в мире закрыть все молельные дома для православных христиан.Потому что они опасны для окружающих местных жителей!
Гость
30 сентября 2023, 14:18
Недоумочный коммент. Мечети никто не закрывает, закрывают секты , которые приезжие тут создали, а россиянам втирают про мусульманские молельни. Экстремисты
Гость
29 сентября 2023, 12:52
Если в Москве не хватает мечетей то их нужно построить . И не будет проблем .Главное чтоб всё было культурно как в Питере . Понятно что мусульман много и им не хватает мест для молитвы , но это нужно решать спокойно без эксцессов .А не разводить грызню меж-религиозную .
Гость
30 сентября 2023, 14:19
За чей счёт? За счёт наших налогоплательщиков? В Москве земля дорогая, кто будет платить?
Гость
18 сентября 2023, 08:22
Между исламом и древней тюркской религией.
Гость
20 сентября 2023, 21:49
ВСЕ ИДЕТ ПО ПОАНУ
24 сентября 2023, 05:13
😀
Гость
4 октября 2023, 18:47
Ну сколько можно тянуть волынку с этими мигрантами?! Люди жалуются, жалуются, а воз и ныне там. Почему чинуш не беспокоит это? Потому, что они живут в особняках с высокими заборами или на охраняемых территориях мигранты им не мешают. Надо бы подселить мигрантов поближе к чиновникам, вот тогда что они запоют. Происходит замещение коренного населения выходцами из средней Азии, причем не самыми законопослушными, а наоборот, плююшими на российские законы и на самих россиян.
Гость
17 сентября 2023, 08:42
Этот молельный дом самое безопасное место в районе.
Гость
17 сентября 2023, 19:48
Это неправда инородец